Тима

у кого ещё акк от фотостраны привязали к спрашивалке ? если вас не устраевает ето самовольное решение админов, как меня, пишите в саппорт.... чем больше нас. тем быстрее обратят на ето внимание...

Ответы
Ел
Елена

Наивный. Фотострана явно нехило заплатила за эту строчку в меню спрашки. Так что они её не уберут в ближайшее время. Весь сайт существует за счёт рекламы. И должен окупаться.

Тима

так я не за строчку а за Мои сообщение.. туда уже приходят сообщения

Ел
Елена

Конечно. Это часть соглашения и рекламы.

Тима

ясн...

Vi Za Vi

Ну и что? Мне повесили в чате-с вами хотят позн,я просто удалила

Тима

в Мои сообщение уже лезут

Vi Za Vi

Напишите претензию ,,

Тима

написал.. попросил отвязать акк.. сказали, ето невозможно..

Vi Za Vi

Не знаю тогда удаляйте и все

Елена Дробчак

это просто рекламка -замануха