Уримен

Как вы думаете.. если бог даёт дар человека .то что-то обязательно что-то берет . почему бесплатный дар никому не даётся ??

Ответы
..
...

Дар это карма. Даром нужно обязательно пользоваться иначе вы создаёте себе блок и потом мучаетесь от этого. За дар Бог ничего не берёт. Всевышний посылает нам благодать безвозмездно. Главное благодарить его и просить. А за что-то это птата берётся думпю этот от плохого. А какой у вас дар, если не секрет?

..
...

Моя логика такая. Когда мы делаем добро людям, то делаем безвозмедно от души ничего не прося взамен. Отдаём-дарим-дар. Значит дар, данный нам свыше тоже ничего не берёт взамен

Уримен

Это уже другая сторона книги а мне нужен другая

Уримен

И кстати. Бог любит собирать свои долги ..просто так никому ничего не даёт

..
...

Бог не собирает долги. Бог никому не даёт в долг. Если есть дар, то нужно пользоваться им чтобы делать добро.

Уримен

Дар и долг это разное понятие но Бог собирает долги .. например жертва приношения

В Лад

Вам не кажется, что переносить "горизонтальные "душевные отношения - человек-человек, на "вертикальные" - человек-Бог, есть верх неразумности и суеверия

Уримен

А конкретно

Р)
Роза )))))

а почему слово бог пишете с маленькой буквой?

Уримен

Так получилось.вы можете вопрос пропустить

Р)
Роза )))))

исправляй ещё не поздно

D-Ul Lachi

Ответ на ваш вопрос находится в Библии ...

Уримен

Я Библию не принимаю как вы

D-Ul Lachi

Тогда в чём вопрос ?

Уримен

Вопрос задан .напишите только вашу мнение

Натэлла Закирова

Бесплатно только в мышеловке

Уримен

Что у вас есть вера это похвально .а что вы хотите доказать что чушь это не чушь ....негативно

Фаат Зарипов

Спасибо за похвалу. Но я ничего доказывать ни кому не собираюсь, я твердо убеждён, что каждый человек сам в праве решать, что чушь, а что нет.

Уримен

Да.это воля человека .я согласен

Фаат Зарипов

Я лишь делюсь своим мнением, и считаю, что человек должен развиваться на протяжении всей жизни. Мы не можем всего знать поэтому узнавать, что-то новое это неплохо.

Уримен

Наверно

Александр

а бог то причём?

Уримен

А кто ещё причем ?

Александр

тока не он

Уримен

С лёгким паром

Александр

веник не забудь

Уримен

Вот иду уже с двумя ведрами ..налить тебе?

Александр

я наливаю себе сам

Уримен

Тогда наливай а причем здесь Бог ?

Ольга Сачик

Вы правы

Уримен

Спасибо за простой и ясный ответ