I Hate Niggers

Когда союзная авиация стирала с лица земли германские города, многие немцы с затуманненной нацисткой пропагандой головой, искренне не понимали почему так. Никто не вспоминал, что с таким же остервенением они бомбили Лондон, Москву, Варшаву, Роттердам, Белград и многие другие европейские и советские города. Война пришла и в их дом. Про-путински настроенным россиянам, которые радостно улюлюкают в Z-пабликах после очередного обстрела Киева или Херсона, я посоветую узнать про такую штуку как бумеранг, и что он всегда прилетает обратно, рано или поздно.

Ответы
Abstrakt User

То есть до тебя, чмо, не доходит, что это ответка за АТО, за диверсии против Крыма, за заживо сожжённых в Одессе а Доме Профсоюзов?
Если есть хоть капля мозгов, подумай.

Галина Галчонок

до тебя гнойная мразота не доходит что русня устроила сепаратизм и ввела своих ублюдков в Украину. ну тууупая кацапня 🤦‍♀️

Иса Джи

Не прилетит, ибо уже наприлетало с лихвой! Теперь наша очередь компенсировать разницу! Всей Еврозоне "

Владимир Строганов

Вот им за мост и прилетело..

Галина Галчонок

🤝👍

Niherasebeblia

🖼