См
Сме

что полезное в жизни вы можете делать за 10 минут?

Ответы
Игорь Игорь

Для того, чтобы отправить USSD-запрос, необходимо набрать на клавиатуре вашего смартфона одну из необходимых команд. На данный момент у нас доступны следующие USSD команды:

Проверка баланса

Для запроса баланса можно использовать USSD-команду — *100#

Проверка остатка минут

Для запроса остатка минут наберите USSD-команду — *101#

Подключение и изменение пакета услуг

*105*N# — подключение или изменение тарифного пакета, где N - размер пакета минут

Мой номер

Узнать свой номер телефона можно отправив команду — *103#

Дополнительные опции

Подключить дополнительные 100 минут к текущему тарифному пакету — *602#

Подключить услугу «Безлимитные SMS» за 50 рублей к текущему тарифному пакету — *603#

Отправить сообщение с просьбой перезвонить

Для отправки уведомления наберите на своем телефоне *144*ХХХХХХХХХХХ#, где ХХХХХХХХХХХ — номер абонента, которому адресована просьба перезвонить вам. После ввода команды, абоненту поступит сообщение с вашим номером и просьбой перезвонить вам.

Максимальное количество сообщений в сутки — 5.

Настройка переадресации вызовов

Активация и деактивация услуги возможна с помощью меню самого телефона, либо USSD-команд:

· безусловная переадресация **21*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова

· переадресация по неответу в течение 30 секунд **61*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова

· переадресация по неответу в течение заданного периода **61*+7XXXXXXXXXX*t# клавиша посыла вызова, где t — период 5, 10, 15, 20, 25, 30 сек

· переадресация по недоступности **62*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова

· переадресация по занятости **67*+7XXXXXXXXXX# клавиша посыла вызова

· отключение всей переадресации ##002# клавиша посыла вызова USSD-команды
Версия для печати
В этом разделе вы найдёте все USSD-команды, которые работают в сети МТС.
Общая информация
*100# - узнать баланс
*145# - получить информацию о пяти последних платных действий по номеру телефона
*111*10# - узнать свой номер телефона
*111*11# -

Игорь Игорь

нет. это команды Мотив Мтс и Мегафон

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Andre Sokolov

доставить удовольствие девушке, хорошо приготовить поесть, посадить дерево, добежать до Канадской границы, если она в километре от меня, усыпить любого ребенка, можно и человека

Andre Sokolov

нет каждое действие-это 10 минут

Andre Sokolov

но девушке только одно удовольствие за 10 минут, на второе ещё нужно время, может и больше, остальное вроде всё как есть

Хайртайв

Сделать один секретный звоночек в одно секретненькое заведенице...и настучать сурьёзным дядям на 10-ть плохих дядь... Так и скажу в телефон: - Вам звонит аноним - Петя Перестуков!

См
Сме

Светик..ну ты наше фсё!.. 🌹 🌹 🌹

Хайртайв

ХхиХ)))) 😜

Ник 137

Ой.....Харлампий, а Вы какой помадой губы красити ?.....такой цвет приятный.......

Лайло Мирзоджонова

Найду удобное место, где бы могла ненадолго прилечь. Закрою глаза и просто полежу. Это поможете расслабится не только всему телу, но и поможет расслабиться эмоционально.

Павел

Можно одного пациента в поликлинике принять... по закону- 10 мин... а дают только 5... От 10 мин. пользы- цельный вагон- и опросить и осмотреть и совет дать... эх-х...

Кристина Макарова

читать книги ,представляете ,если читать 10 минут каждый день ,сколько книг вы прочитаете за год.можно качать пресс ,представьте каким он станет через год

Владимир Бойко

Я просто одной фразой скажу: Ждать нужно только тех, кто придет, говорить - только тем, кто слышит, молчать с теми, кто понимает. Счастья желаю в жизни.

Realistka

очень многое: прическу, маникюр, макияж, яичницу, кофе, рисунок карандашом или акварелью, лёгкое внушение в целях воспитания и т.д.

Кирилл Савиных

120 раз отжатся, поднять гирю 50 раз, зарядку сделать, выпить молока литр)) Пробежать 2км, 10 мин прыгать на скакалке. Много вариантов))

См
Сме

ой...я не могу таааким похвастаться)))))))))... 👍

См
Сме

я про отжаться и гирю)))..

Кирилл Савиных

Ну а в других аспектах?)) В своих личных...

Кирилл Савиных

что полезное в жизни вы можете делать за 10 минут?))

См
Сме

бабушку перевести через дорогу)))..

Кирилл Савиных

Почему у тебя Харли на аве?))

Тимур Ред

выгулять собаку,вкрутить сгоревшую энергосберегающую лампу проверить дом задания своего малого ! а утренний секс считаеться?

См
Сме

и это всё за 10 минут???...да лан..

См
Сме

не считается...за 10 мин...не успеешь))..

Анна Новикова

рисование,лепку,развитие речи,уитреннюю гимнастику с малышами провожу как раз 10 минут им положено по возрасту

Серега Иванов

Прошить пару обуви, установить смеситель, развеселить ребёнка до слез, довести любимую девушку до оргазма!))))

См
Сме

более чем))))))))..талант)).. 👌

Серега Иванов

И это небольшая часть из списка добрых дел . просто написал о более понятных вашему сознанию деяниях!)))

См
Сме

а что там из непонятных?..

Серега Иванов

Формулировать правильно не умею. Или тупо забываю!)))

J*
Juggernaut *****

Все полезное в жизни занимает больше 10 минут, а за 10 минут можно или не мешать или ничего не делать)))

Макс Остап

ну за 10минут можно ногда многое успеть...сделать детей,пожарить яишенку,помоч пожилому человеку

Metal Serpent

не двигаться) учитывая мои способности к деструктивным действиям, не шевелиться - это полезно ))

Станислав

Узнать, кто есть кто. Ты, например, девица. А я перед тобой расшаркивался, как перед мужиком.

Ольга Димитрова

Дать хороший совет, познакомить людей, ответить на интересуюший вопрос и многое другое

Юрий Сидельников

приготовить 3 коктейля, покормить дочь, приготовить яичницу, удовлетворить девушку)))

Ал
Александр

Это большое количество времени. На самом деле за десять минут можно сделать много е

Ал
Александр

Помыться и одеться на работу.... Починить клавиши телефона самсунг (вчера так было))))) Уделить перед работай десять минут на чашечку кофе, чтобы собраться мыслями) По быстрому с супругой))

Ал
Александр

Масса вариантов) а если есть возможность в день экономить по десять минут раза два) то есть дополнительные 20))