Ка
Катерина

Слабые мужчины заводят любовниц,а сильные-крепкие семьи.Так ли это?

Ответы
Владимир

Глупый мужчина развлекается,слабый - делает то,что ему скажут,умный -думает и занимается делом.И каждый имеет ту женщину,которая его дополняет.А в каком качестве - зависит уже от неё...

Николай Когай

Что то не вижу связи сильный не может завести любовницу или слабые крепкую семью? Вообще это выдумали вы девушки сильный слабый мужчина если он любим женой он для нее всегда сильный.

Иг
Игорь

Нет, не так! Здесь явная подмена понятий. Третий появляется не от слабости одного из пары, а от ошибки выбора обоих. Попытка "развести на слабо" в данном случае очевидна...

Роман Малышев

если крепкая любовь в семьеи общие планы на жизнь вот она крепкая семья на все времена, и то это только малая толика хорошей дружной и крепкой семьи

Альвидас Йокшас

Нет не так. Разными комплексами страдаюшие мачо заводят любовниц, так как только в с любовницами они могут что-то решать сами, но и то не всегда.

Омурзак Назарбаев

Которые по не волю женились вот они может заводят любовниц, а так каждой день поесть суп конца концов хочется же куры грил))

а если жена не адекватная. секса лишает и себя и мужа. Что ему делать? Салфетки покупать и в туалете прятаться?

Фахраддин Танырвердиев

сильные мужчины заводят любовницу и сильную крепкую семью.😉а слабые создают только проблемы.😀

Василий Кильдяйкин

Как то странно, люблвницы у женатых мужчин. Семью заводят сильные мужчины. От семьи мужчина слабеет?

Николай Когай

Что то не вижу связи сильный не может завести любовницу или слабые крепкую семью? Вообще это

Русо Туристо Облик Аморале

Крепкая семья зависит от обоих. Сильный мужчина просто пнет под зад выживающую жену.

Андрей Науменко

Неправда. Это для баборабов только. Сильный мужчина НИ В ЧЁМ и НИ В КОМ не нуждается.

Оксана Градова

Крепкая семья может быть и у слабого мужчины.Смотря в чем слабость этого мужика.

Оксана Новожилова

не совсем катя но как знать что в жизни у каждого и почему люди идут на это шаг

Гуга Гроций

Сильный мужчина понятие женщин. Счастливая семья понятие общее.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

при условии сотрудничества с женщинами (никогда не забывайте)

Сергей С

Нет не так. Слабые никого не заводят. А сильные и то и другое.))

Николай Лысенко

сильные женщины заводят любовников а слабые ...........😊

Михаил

Если он слабый - еще и любовницу ему просто не потянуть.

Игорь

ути госьподи...А ЛЮБОВНИЦЫ-ТО ОТКУДА БЕРУТСЯ ??? ☺️