Ольга Евсеева

Как лучше при поднести новость парню о беременности? 😶

Ответы · страница 2
Людмила

Оля, а Вы уверены в его чувствах к Вам?

Владимир

Поставить его его перед фактом.

Марина

"новость"?)) ребенок -это обоюдное желание двоих, достаточно ответственный шаг..

Мастер По Маргаритам

"Я беременна - это временно!"😂

Мастер По Маргаритам

Я в курсе.

Юнона Ромашкина

не, ну вы то кажись пара ... по крайней мере относительно возраста ...

Юнона Ромашкина

Вот ты молоденькая и Кот Бегемот тоже в твоём возрастном ракурсе ... Так что вы пара ...

Мастер По Маргаритам

С ума сошла?

Юнона Ромашкина

Да ? Ну ладно ... Это потому что мне везде коты мерещатся ...

Ан
Андрей

Тест на беременность делали?

Ан
Андрей

Купите тестер,помочитесь на него. А потом подлажите тестер с полосками ему

Редиска

Напиши смс, посмотри реакцию

Имя Фамилия

Так и скажи-тебе писец!))

Имя Фамилия

не боишься,что они бросят тебя?)

Имя Фамилия

ну так сдружатся и уйдут))

Имя Фамилия

только не вздумай ему говорить,что будет девочка-бросит))

Ольга Евсеева

не думаю) это же ребенок его)

Имя Фамилия

ты надеюсь поняла ,что я шутил -но в каждой шутке есть доля истины)не повторяй моих ошибок)😉

Миша Чернов

очуметь.....бедолага он

Миша Чернов

ну а как это ясно?? он у тебя ваще то был первым в сексе? потому что это внушает сомнения

Миша Чернов

а между его с тобой "первым" и последующим разами- никого другого не было? просто он может на это сослаться и сказать что ребеночек не его!

Миша Чернов

ну и как? сказала уже ему? что он говорит тебе? он ваще о женитьбе думал то?

Ольга Евсеева

да сказала. думаем играть свадьбу

Миша Чернов

ну вот...а ты переживала! и слава богу что все заканчивается так

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

родить и принести

I(
Irlis (Харьков)

Нужно найти кто принесет))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ольга принесет ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

она большая уже ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сильная зато))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бум ждать ))

Lord Raptor

С букетом цветов

Ольга Евсеева

глупый вопрос. знает. уже все знает.

Lord Raptor

А мало ли как бывает)) Я полагаю, что он сильно обрадовался, но пока ещё не купил три билета на поезд))

Lord Raptor

Куда нить в тёплые края, но ничего ещё все впереди

Lord Raptor

Значит очень сильно обрадуется, когда вы съедетесь и на свет придёт ваш киндер

Lord Raptor

Да, надеюсь ваши отношения укрепились

Юра Журавлев

намикай

Ольга Евсеева

ну как бы да. но он мне говорил что не готов к этому, и ему страшно

Юра Журавлев

скажи что ты его любишь и насколько подойди к теме ребенка и скажи