Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

В чем на твой взгляд отличие Опасности от Угрозы?

Ответы · страница 2
Аленушка Талмазан

опасается человек-внутреннее состояние,а угроза -внешнее (внешний раздражитель)

Katerina Burkunova

у ууууууууууууууууууу гроза....гроза это опасность быть ебнутым молнией 😂

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах) спасибо за твой ответ 😊

Katerina Burkunova

😘 пожалуйста,тебе за твой вопрос 😊

Роман

Угроза может быть мнимой и наигранной, а опасность встает перед лицом...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твой ответ 🙏

Небеса Мои Обетованные

Опасность всегда реальна ,а угрозу могут и не привести в исполнение.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Помойму ты очень даже Ви Дымка) спасибо за ответ 😊

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я вижу все туже знаменитую яйцерезку))

Небеса Мои Обетованные

Ну не настолько уж знаменита ,Вы мне льстите !)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну хоть в узких кругах пусть будет))

Небеса Мои Обетованные

У меня хорошие здесь друзья, я не возвышюсь над ними.)

Ел
Елена

угроза бывает здоровью или жизни, а опасность понятие более широкое

Ксения М.

опасность - это еще на воде вилами писано, а угроза - это существенно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ничего не понял)) ну ладно) спасибо за ответ 😊

Светлана К.

Опасность может быть гипотетической, а угроза - это уже реальность.

Светлана К.

Да пожалуйста, не жалко ))

Екатерина Белявцева

Я так думаю опасность это вероятность, а угроза ближе к реальности

Сания Ережепова

Опасность это смотреть на обрыв,а угроза когда уже упала в обрыв))

Аделина Свабода

Ой. Как я об этом не люблю. Прям на больную мозоль мне наступил

Аделина Свабода

) точно у меня же есть духовка) нужно что- то вкусное приготовить) так хочется что- нить скушать) а вот готовить и в магазин не хочется)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

греночки пожарь с яичком и сахарной пудрой)) можешь оторвать корочку когда будешь мокать и как пончики будут 😊

Аделина Свабода

Слишком сладко) что нить более постное и нежное хочу)

Аделина Свабода

Кабачки хочу в яйце)

Аделина Свабода

Я да)

Альфия Биктимерова

Опасность это будет или не будет, а угроза это реально будет

Ольга Гельберг

По моему нет никакого отличия.опасность зависит от угрозы

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а не по твоему может и быть в принципе?)

Ал
Алена

опасность может миновать, угроза уже конкретно "нависает"

Евген Евген

сначала идет угроза а потом опасность ну а дальше пипец))

Евгения

опастность-может быть, а может не быть. угроза-100% крышка

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Хорошо, спасибо за ответ Евгения 🙏

Анна Панцырева

опасность фактор вероятности, угроза фактор нападения

Наталья

опасность более размытое понятие. угроза - это уже факт

Евгения Зимняя

Опасность - ощущение, угроза - действие, если коротко)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я понял тебя) спасибо за твой ответ 😊

Анна Ялолетдинова

В том что Угроза не стабильна, опасность стабильна.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за твое мнение 😊

Tatiana St

Привет, муравей с хоботком)) Опять философствуешь?)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нееее)) тут простенько)) промурлыкаешь ответик?))

Tatiana St

Не знаю... Честно... Очевидно чувство опасности сидит внутри тебя. И ты не всегда можешь разобраться, откуда это чувство... А угроза, это когда тебе в открытую угрожают.... А что такое? Кто моему муравейчику угрожает?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нее мне то никто)) это я так смотрю кто че думает)) спасибо за твое мнение 😊

Tatiana St

удачки, познающее насекомое))