לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

пишут о боге...зовут к себе в религию и из-за этого бог выглядит каким-то торгашём. думаешь богу ты приятен после того что ты придумал о нём перевернув горы литературы непонятно откуда взявшейся

Ответы
Keit Grig

«Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечет его ко мне»,— говорил Иисус.

Keit Grig

Какие посредники? Какую часть забирают?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

переводчики разбавляют информацию своим видением и она мутнеет

Keit Grig

Поделитесь где там разбавлено

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

любое переведенное слово

Ник Ци

Суждений Ницще достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

да только Ницше нету

Mo
Moralist

Атеистом быть проще,и нагляднее научно,верифицируемо все вокруг

Mo
Moralist

Зачем

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты же атеист

Mo
Moralist

И что

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

"Раб Аллаха "

Светлана

Бог любит тебя любого

Вадим....

И боги смертны

Вадим....

Это расшириный горизонт. Не уложится в моей голове столько. Можно простыми словами сказать .Это действия людей для развития себя. Видимо с присутствием веры бога.

Вадим....

Честно . Не знаю. До этой темы не доходил.

Вадим....

Пожалуйста.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🖼

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

человеку нужен живой пример наверное