לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
Ответы
Keit Grig
«Никто не может прийти ко мне, если Отец, который послал меня, не привлечет его ко мне»,— говорил Иисус.
Keit Grig
Какие посредники? Какую часть забирают?
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
переводчики разбавляют информацию своим видением и она мутнеет
Keit Grig
Поделитесь где там разбавлено
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
любое переведенное слово
Ник Ци
Суждений Ницще достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
да только Ницше нету
Mo
Moralist
Атеистом быть проще,и нагляднее научно,верифицируемо все вокруг
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
Абдулла
Mo
Moralist
Зачем
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
Ты же атеист
Mo
Moralist
И что
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
"Раб Аллаха "
Светлана
Бог любит тебя любого
Вадим....
И боги смертны
Вадим....
Это расшириный горизонт. Не уложится в моей голове столько. Можно простыми словами сказать .Это действия людей для развития себя. Видимо с присутствием веры бога.
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
это веды?
Вадим....
Честно . Не знаю. До этой темы не доходил.
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
спасибо
Вадим....
Пожалуйста.
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️
человеку нужен живой пример наверное