Анатолий Сидичкин

В чем секрет успешных людей?И почему я ,вроде бы и с руками , да и голова не два уха,а денег нет,дома роскошного нет,сада благоухающего нет,пруда голубого с лебедями нет,а естьбоьное сердце ,болная поджелудка ,да и голова с неправильными сосудами??

Ответы · страница 4
Лариса Еловская

неправильно живёшь

Анатолий Сидичкин

Дык вот я и спрашиваю-как?

Лариса Еловская

относиться к жизни проще.что даёт тебе судьба.то бери,не надо насиловать себя.и ещё хочешь иметь роскошный дом,сад.с благоухающими цветами приложи к этому руки, и не жалуйся на судьбу.всё я повторяю всё в наших руках

Галина Гриднева

радуйтесь. что живы

Анатолий Сидичкин

Радуюсь-еще осталось много.Мне прожить счастливых лет.Впереди долгая дорога ,а в конце -яркий свет! Воскресение когда то умные слова к песням своим сочиняло.Детям то что от той радости?Им жить дальше

Галина Гриднева

Вот пусть работают и наживают. как и мы

Людмила Миронычева

Не всем же везет....

Людмила Миронычева

Ничего...Может еще и повезет!!! Не унывайте никогда!!! Вы тоже хороший человек!

Анатолий Сидичкин

Как это?Как вы узнаете нас!?Мне немного не по себе, как сейчас хают Макаревича,а у него много хорошего и главное в юности впитывается с кровью.Я к чему ?Есть у нег песня така со словами -мы узнаем друг друга по цвету глаз,по улыбке ,по походке -ну как то так .Это не дословно.Еще раз спасибо за хорошего человека.Может у вас проблемы по бытовой технике -обращайтесь-я техник механик.Если конечно не в Америке живёте?!

Анатолий Сидичкин

Уу!700верст!Не поеду.Подмосковье.

Светлана Филюкова

а сколько ушей??)))

Анатолий Сидичкин

Три Светочка!Одно специально для Вас-внимательно слушать мудрый(надеюсь)ответ.

Светлана Филюкова

я не мудрая сова, а простая,чтобы чего то добиться, надо быть трудягой и любить жизнь, а не развлечения.

Анатолий Сидичкин

Да Света !Вы правы!Надо было работать ,а не развлекаться.Я только это и делал .Правдо трудиться нас мама с малых лет приучилась в шестнадцать ушёл с котомкой за плечами искать легкую праздную жизнь.Немного сразу не давалась лет десять,пришлось по общагам поскитаться,по чужим недружелюбным краям побродить,поделить последний сухарь с другом и зырить горячим чайном без сахара и заварки.И в советские времена покутил:с девяти до пяти вечера сумасшедшие деньки в поту и бешеном ритме лет так десять отпахать и заслужить(слава Богу)однушку!И правда ,надоело гулять,надо внучков посетить и конфеток им купить.

Светлана Филюкова

Я после 8 класса ушла на свои хлеба. училась и работала ночами санитаркой.

Ирина Цветкова

Не каждому дано.

Ирина Цветкова

Ожёг на работе получил сильный, газовая гангрена начиналась. У нас дороже 3 тысяч не покупали. За 4 ваучера 12 тысяч на лечение

Анатолий Сидичкин

Да.У всех судьба-разная! Я даже и не помню куда дел это родины подарок

Ирина Цветкова

Да мало кому они пользу принесли.

Анатолий Сидичкин

Вот и пришли к вашему ответу-не каждому!

Ирина Цветкова

Поэтому и говорю, что нет равных возможностей

Добрая Фея

Судьба

Анатолий Сидичкин

"О ты, судьба, ставшая для меня матерью, о ты, всемогущий случай, оберегавший меня до сих пор, подобно отцу,- где вы сейчас, почему не поспешите на помощь к Анатолию Сидичкину? О судьба, о всемогущий случай!"помоги!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пил?

Анатолий Сидичкин

Честно,увлёкся шампанскими часто.Но все говорят ,не от этого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят))) от этого. И только