Stop Пиар Иван Пауэр

Больше тех девушек которые больше любят романтиков , банкиров или ютуберов ?

Ответы
Ирина

Как далеки вы от нормальных людей) Мужчин любят. Настоящих. А не эту вашу приведенную ..

Ирина

Мистер Х ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , ария . Устал я греться у чужого огня , ну где же сердце что полюбит меня . Живу без ласки боль свою затая . Всегда быть в маске судьба моя

Ирина

Stop Пиар Иван Пауэр

Офигеть , прикольно

Ирина

Знаю.

Николай Смирнов

Интересно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не тот м не другой но моя девушка меня любит