Да
Даздраперма

кто лучше -дядя педофил или дядя синяк ??? (Вопрос телеканала ПЕРЕЦ) Спб !

Ответы
C-
Coco - Rosha

что? ну уж этого я никогда не ожидала услышать..Педофилы морально ничножные люди, они никтио и звать их ни как, и к чему вы задаете вопрс я не понимаю, не знаю и знать не хочу!

Да
Даздраперма

и правильно - надо их кастрировать -всех

C-
Coco - Rosha

мы не имеем право делать это. Нужна мотивация. Допустим раньше людей привязывали к полу завязывали руки и голову к палке они сидели сидя, выбривали им головы и оставляли лысину сверху вешали небольшой кранчик через который может капать вода. Остовляли на ночь.

C-
Coco - Rosha

На утро человек сходил с ума!, Я ещё раз напишу: мы не имеем что либо делать с людьми которых не рожали и к которым не имеем никакого отношение. Всё равно им будет в жизни очень тяжко..

Гурин Владимир

Дань , ты поменьше телевизор смотри , а то что то совсем не хорошее вырисовывается .

Алексей Грознов

а ни оба у роды скоро будет пере воплощение дяди педофила в дядю синяка

Да
Даздраперма

))) с тетей лесбиянкой ))))

Алексей Грознов

да да

Да
Даздраперма

))))))))))))))))))

Сергей Рыбак

Хорошо,что дядя а не папа! И то и другое ужасно,даже выбрать трудно.

Елена Чижкова

не та и не другое, но если выбирать из двух зол, то лучше - синяк

Юрий Юсупов

Лучше обойтись без этих дядек вовсе! Они нам не надо!

Ан
Андрей

Лучше чтоб синяк педофила педофилил сто раз в день

Татьяна Фурсова

оба ни есть хорошо. предлагаю их всех изолировать.

Да
Даздраперма

лучше кастрировать - навсегда и выпустить

Татьяна Фурсова

радикально , но действенно. я согласна.

Юлия Андросова

нормальный адекватный дядя-вот что лучше всего

Елена Анисимова

Что лучше -позволить себя унизить или убить...?

Да
Дальнобой

Оба плохи, и кто из них лучше трудно ответить.

Лазиз Акбаров

дорогие фрицы! расстреляйте меня пожалуйста

Оксана

Chto zh vas tak iz storony v storony to kidaet!? A normal'nyh diadei yzhe net?

Лиана Апакидзе

не хочу встречаться ни с одним ни с другим

D2
D 2

даже не знаю я дядями както не загоняюсь

Наталья Волкова

http://galaxy-money.info/user/registration?adviser_username=Vonat1

Ольга Зубарева

Лучше таких дядей обходить за 5 км! 😉

Инна Воронцова

Лучьше дяди может быть только тетя.

Маргарита Радзивилл

Лучше просто добрый и богатый дядя

Да
Даздраперма

богатый - это любовник

Маргарита Радзивилл

Почему? У моей мамы 4 брата - вес они мои дяди. Три бедных, а один богатый - он нам всем всегда помогает, хоть и не просим. Вот прислал мне в подарок пальто кожаное красивое, несколько платьев, кофточек и брюк (его жена специально сне на Новый год выбрала и привезла). И другим своим племянницам и племянникам тоже. Мне и не надо, конечно, у меня много и так всего, но если откажешься, то обидишь. А мой богаты и добрый дядя и его жена, ну, очень любят делать нам всем подарки и возить нас всех с собой на всякие курорты. Ели-ели отказываемся (придумываем каждый раз причину, чтобы отказаться, ведь у нас у всех свои дела и не всякий раз все бросишь и маханешь с ними в загранку хоть это все и бесплатно).

Маргарита Радзивилл

Почему? У моей мамы 4 брата - вес они мои дяди. Три бедных, а один богатый - он нам всем всегда помогает, хоть и не просим. Вот прислал мне в подарок пальто кожаное красивое, несколько платьев, кофточек и брюк (его жена специально сне на Новый год выбрала и привезла). И другим своим племянницам и племянникам тоже. Мне и не надо, конечно, у меня много и так всего, но если откажешься, то обидишь. А мой богаты и добрый дядя и его жена, ну, очень любят делать нам всем подарки и возить нас всех с собой на всякие курорты. Ели-ели отказываемся (придумываем каждый раз причину, чтобы отказаться, ведь у нас у всех свои дела и не всякий раз все бросишь и маханешь с ними в загранку хоть это все и бесплатно).

Маргарита Радзивилл

У моей мамы 4 брата, то есть у меня 4 дяди: один очень добрый и богатый. Вот, например, мне тетя и дядя привезли в подарок на Новый год кожаное пальто, несколько красивых вечерних платьев и брюк. Я их об этом не просила, у меня все есть, но отказаться, значит их обидеть, а они любят делать подарки своим близким родственникам. А возить своих племянников и племянниц с собой по всяким курортам. Еле-еле мы как-то отказываемся от этиъ поездок, хотя все бесплатно для нас, но ведь не всякий раз есть время путешествовать с ними заграницу и желание ходить по всяким храмам, смотреть на пирамиды и т.д.

Беzzzумный Кролик

хе трудное детсво комуто задалось)