Na
Name

А давно ли вы смотрели мультфильмы?))

Ответы · страница 11
Агрессор

в выходной по Рен-ТВ. про удава и мартышку

Валентина Большакова

В данный момент смотрю😄приходится😄

Тима

сегодня с племяшкой рапунцель смотрел )))

Na
Name

Зверополис, очень хороший и добрый мульт))) а вот крузо...

Тима

крузо, новый какой то Робинзон Крузо Очень обитаемый остров.2O16.D.WEB-DLRip.1400MB.avi

Na
Name

Вот не смотрела, кстати спасибо, надо будет посмотреть ))

Тима

угу, поглядите, вот ещё Рэтчет и Кланк Галактические рейнджеры.2016.avi ну ето уже сынишка мой смотрит )))

Тима

та не за что ))

Евжен Москва

В последний раз Маша и Медведь.. Недавно))

Елена Крехова

Смотрю постоянно, особенно машу и Мишей))

Dmitriy Eduardovich

Давно не смотрел, да и опротивили они мне

Moxa Fontan

давно. телевизора нет, одна коробка 😟

Александр Князев

нет, как племянник в гостях, так и смотрю.

Виталий

я люблю смотреть, но новых давно не видел

Юрий Logart Смурыгин

вчера ночью я засыпал под "Спанч Боба..." )

Нет) Не помнишь вчера с тобой)))😉😉😉

Алексей Просто

у меня мелкие дети...почти каждый день)))))

Иван Иван

Дня три назад. А ты? 😜 😉

Na
Name

Смотработался практически все мультфильмы, есть конечно не адекватные мультики, их мимо пропускаю, но больше всего нравятся - Ну, погоди и Моана

Иван Иван

Ну, погоди! - классика) Как и Том и Джерри)) Посмотри зарубежный мультисериал Хи-Мен 80-х...)) Если найдёшь где конечно...)))

Владимир Строганов

Вот пишут....Однажды летел с венгром-психологом, который оказался давним поклонником мультсериала «Ну погоди». Он разразился любопытной тирадой: «Особенно хорошо получился волк – он такой живой, обаятельный узнаваемый. Но почему он узнаваем? Явно же не по фильмам о природе – с настоящим волком
он не имеет ничего общего. Мы узнаём в нём сорокалетнего
холостяка-неудачника – прокуренного, любящего выпить, сохранившего чувство юмора, заброшенного, порядком озабоченного. Вот зачем он гонится за несчастным зайцем! Мультяшное пространство – это просто поле его отношений с юной девушкой. Она видимо связана с ним по работе – деваться некуда. А ему лишь бы затащить её в постель. То полутёмная подсобка, то корпоративчик, то парк культуры и отдыха – ей всегда приходится быть настороже. Но она относится к этому с юмором, возможно ей даже льстит его внимание – ведь он такой обаятельный…»

Я подивился умению профессионального психолога извлечь что-то из пустого места, а потом задумался – заяц-то действительно говорит девичьим голосом Клары Румяновой..

Иван Иван

Психологи любят переворачивать и извращать, иначе они не понимают. У них натура такая, иное восприятие к миру и прочему вокруг. Настоящие психологи, как мастера своего дела, не станут перемешивать работу и личное. Пользоваться работой в личном и наоборот....в отличие от "двинутых" умников. Не стоит терять здравомыслие с логическим мышлением и добрый независимый взгляд со стороны на то или иное. Иначе заблудишься в себе и во всём остальном, и других запутаешь. От психолога шаг до психиатра. От психиатра шаг до психопата. Получается от психолога до психопата. ВСЕГО или ЦЕЛЫХ два шага.

Ouin

Ну если аниме считается, то тогда вчера)

Ouin

😌

Па
Павел

В 2005 Мадагаскар как льва за зад кусали ))

Па
Павел

Но только не понял кто его так изнасиловал и за что ))

Игорь Андреев

Сеня только вот ёжика в тумане смотрел )

Игорь Андреев

Более чем ))) со всех сторон жизни применить можно ))))

Татьяна Крушанова

Часто смотрю. О ёжике, который в тумане.

Мария Владимировна

хорошие - давно, в прошлые выходные 😄

Demetrio Libaynes

Не очень... Хотя не помню когда и какие...

Та
Татьяна

Каждый день смотрю )))) с сыном если чтоо