Na
Name

А давно ли вы смотрели мультфильмы?))

Ответы · страница 3
Алексей Соколов

только не губки боб и тому подобное .. простоквашино, ну погоди и тд, вот это я понимаю ))

Himmel

Совершенно случайно недавно в компании (на работе:) смотрели мульт "полный расколбас".

Мария Калинина

Недавно, и сегодня опять буду! Приготовила к просмотру "Книгу жизни", полнометражную.

Николай Белогрудов

Недавно. Очень люблю мультики. А теперь с внуками ни одной премьеры не пропускаем

Андрей Крапивин

Смотрю каждый день. Это наша молодость. Её нельзя забывать☺️ 😜

Галина Ильичева

сегодня утром. Люблю мультики! Там не убивают,не грабят, не насилуют. Так хорошо.

Na
Name

И я по этой же причине обожаю мультфильмы

Галина Ильичева

Хорошо что есть мультики и сказки.

Игорь Румянцев

сегодня машу с медведем рекламу не смотрю начал по каналам щёлкать и наткнулся

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот как сегодня, в смысле вчера. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И как вам фильм, понравился? Я его обожаю.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А какие тогда нравятся? Надеюсь не "50 оттенков...".

Na
Name

Нет Нет Нет... Из фильмов предпочтения ужасы)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ой, ужас. Любите, чтобы вас обнимали, когда страшно?

Na
Name

Немного Не Так... Адреналинчик

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так его можно и другими путями получить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Могу как-нибудь помочь? Чтобы были другие способы его получения.

Сергей Фофанов

Вчера. Стерео про кота в сапогах. Очень понравился. И стереоэффекты особенно...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полчаса назад.. порномультик😜😜😜

Мишута

Да... Отшила его конкретно ... А могло бы быть совсем иначе ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Он же муж её законный теперь , и теперь всё можно ...😜

Мишута

Ну , как Вам мой мультик ?

Мишута

Спасибо .Я рад , что понравилось )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ermak Off

Я Анимешник!!!! Наруто, Блич, Ванпис, Фейритеил не пропускаю выхода новых серий

Лу
Лундор

только сегодня утром🙂 Маша и медведь ,не знаю почему ,но он меня бодрит

Тигр Иванович

Недавно Король Лев смотрел. Там когда падает король, я так плакал, так плакал

Na
Name

вот поэтому я не хочу смотреть этот мультик

Тигр Иванович

Да, там еще описывается документалистика, как Симба жил с Тимоном и Пумбой в однокомнатной хрущевке...

Александр Пирогов

сегодня с додчей,только не те коорые мы смотрели,а хрень какую-то показывали

Ирина Подтергера

Если в семье есть маленькие детки или у родственников то хоть каждый день...

Олег Негин

Только вчера для детского сада подготовил сборник советских мультфильмов.

Константин Пигута

а по утрам выходных кроме Маши и смотреть нечего,как не переключай каналы))

Леонид Смирнов

Да каждый день. Внук смотрит, я присутствую, поэтому приходиться смотреть.

рш
рамис шакиров

недавно смотрел порно пух.Пятачек в гостях у пуха ....совой развлекаються.