Инга Найт ( Inga Night)

На твой взгляд, каков рост и вес женщины тебе бы подошел?

Ответы
Максим Сызранов

Я считаю какой у девушки рост и вес не имеют значения-у каждой своя фигура,свои параметры-обыкновенный и рост и вес подошел бы!

Инга Найт ( Inga Night)

Ты и не заметил, что меня нет? Я спала с другим... Что-то долго ты бродил, у девочек из Спрашки...

Максим Сызранов

Да ты вроде была тут....а у других девушек я вчера редко был...только на вопросы ответил и спать вчера пошел в 10 часиков...а с другим тебя и не было я точно знаю-проверял...

Инга Найт ( Inga Night)

)))) я всегда везде и рядом с каждым с кем дружна

Максим Сызранов

ну это хорошо...просто у меня вчера дома кое что случилось-пришлось по быстрому отвечать и уйти...

Максим Сызранов

продолжим потом путешествие...пожалуйстики???

Суетолог

да нормальную,моего роста,вес конечно же разный,50 сойдёт,дылда ну её нафиг,начальницу мясокомбината тоже ьы не попёрло)

Суетолог

а сама откуда ты?)

Инга Найт ( Inga Night)

забодал........... в 4 раз - я из Москвы...

Суетолог

😀 повторение мать учения,не нервничай)просто всё я не помню...)

Суетолог

да я и сам с Подмосковья,150 км от Мск,на окраине области,рядом с Тверской)

Суетолог

😌

Павел Аленкин

привет,рост токов чтоб у меня шея не затекала глядя на неё ,а вес чтоб не биться об волны а плыть по ним ))))

Инга Найт ( Inga Night)

))))))))))))))))))))) всмехнул от души....

Владимир Духовный

Вес не больше 58 кг. Рост неважно. Любая пойдёт, лишь бы была девушка и могла бы скрепить серые будни.

Инга Найт ( Inga Night)

ха.. а чего они у тэпя не креплёные? Я креплением у тепя не буду, Слава Огу!По параметрам не прохожу... 😃

Инга Найт ( Inga Night)

Ты там будню крепить собираешся(((

Владимир Духовный

Бля... Т9 зараза. Скрасить хотел написАть.

Инга Найт ( Inga Night)

Тв лан.... У меня тоже пальцы с моском не дружат.... 😛

Дима Статников

Мне лично рост 165-174 вес от 52-59(при росте 165), 61-67,это при росте 174 )

Дима Статников

У тебя какой рост вес ?Инга

Дима Статников

Это нормальноИнга подходишь ко мне вообще мне , честно не нравятся толстые очень , они как боченки круглые

Инга Найт ( Inga Night)

так у меня рост 164 и вес 160кг((

Дима Статников

Прости в это я не верю ,вообще примерно могу сказать сколько ты весишь ,примерно около65 кг

Алексей Филатов

нравятся худые женщины, в нормальном соотношение роста веса

Данил Кочергин

170-175 идеальный рост, а так у каждого свое мнения

Данил Кочергин

Это же всего лишь фото,ахаха

Инга Найт ( Inga Night)

вы у меня а гостях в ММ были))))))))))))))) узнала вас

Инга Найт ( Inga Night)

неужели ошиблась?.... Тигров взяли под охрану государства и многие мэны превратились в Тигров на сайтах))) Очень похожии..

Данил Кочергин

Остроумно!Чем увлекаетесь?

Инга Найт ( Inga Night)

стрельба, теннис большой, боулинг, собирать ракушки там, где отдыхаю

Сергей

собственный рост и вес, или приблизительно так

Инга Найт ( Inga Night)

утверждение, что вес и рост тебя не беспокоят, твоей дамы

Лаки Лучано

я сам 1,86 вес у меня 85кг мне бы женщину 1,80 и 80кг))

Инга Найт ( Inga Night)

А я не знаю "колхоз" Это что?

Лаки Лучано

это такое животное здоровое и летает))

Инга Найт ( Inga Night)

ммм, оно тоже к ногам верёвку привязывает? Класс!!

Лаки Лучано

и так когда ты меня туда поведешь )

Инга Найт ( Inga Night)

Ты не бычок, чтобы идти на привязи))) а я не пастуха! Кстати, а я что, разве приглашала тепя куда-нибудь?

Alexxx

Лично для меня это не критерий совместимости.

Инга Найт ( Inga Night)

хи, а мы о критериях не говорим...

Alexxx

Мне без разницы; был бы человек хороший.

Акакий Акакиевич

да любой бы подошел. но предпочел бы похудее

Андрей Чувихин

такой чтоб можно было бы носить на руках)

Алекс Пахомов

моего возраста, под 180 см, и наверно 60 кг

Инга Найт ( Inga Night)

не костлява будет при таком росте?

Инга Найт ( Inga Night)

фонарный столбец.....я так представила. обычно у таких лопатки торчат как паруса или согнутые в плечах. желаю тепе корабельную сосну... Они стройны

Алекс Пахомов

Мне главное, чтобы человек не был слишком толстым или слишком худым) Мне нравится стандарт. Да и вообще, главное чтобы человек был хороший)

Инга Найт

Докладываю... Нашла у нас на соседнем курсе, млиин Все заказанные тобою параметры... Мне жаль тепя.. Она изгой у пасанонофф. по ответам их на мои вопросы о ней..... Моим взглядом так очень склонённая в лопатках(((,

Алекс Пахомов

Я ничего не понял. Я не понимаю птичий язык 😕

Инга Найт ( Inga Night)

Я о девушке с параметрами, которые тепе нравятся. Она худа, длинна и сутула...

Леонид

Не в этом главное достоинство женщины.

Ежик Колючий

росто 190 см,вес 80 кг,идеальная женщина

Инга Найт ( Inga Night)

Ёжка мечтает украсить шляпку баскетболистки?

Руслан Шевцов

фото своё поставь а не телек фоткай

Инга Найт ( Inga Night)

куда хочу туда и ставлю. для таких как ты приходится портить свои снимки. Была бы лядью, выпендривалась бы перед вами, а так. Чтобы слюни не пускали и мараю фотки свои...

Руслан Шевцов

либо ты больная либа ты пиздишь что то одно

Жа
Жанна

55 кг на 170 рост (сейчас 48 кг на 175 см)

Жа
Жанна

😄 рада, что подняла вам настроение

Инга Найт ( Inga Night)

а я спать собралась))) Морфей удрал от смеха моего, храпел рядом, бродяга...

Жа
Жанна

Ну вот... снова поди призывать будете?

Инга Найт ( Inga Night)

неа, пойду в муз Dangerous поставлю и Адель

Инга Найт ( Inga Night)

во что играете, я шарики, стрелялки

Александр Семенихин

От155 см до 175 см вес от 60 кг до 100 кг

Валерий Чадов

Мне подошел рост и вес моей жены

Инга Найт ( Inga Night)

и на красивых ножках))))) подошёл))

Валерий Чадов

45 лет назад у нее были замечательные ножки

Инга Найт ( Inga Night)

и сей час они такие же. Ты просто хуже стал видеть)) 😊

Стас Костенко

Рост 170 175 см вес 55- 60 где-то так