..
.......

Каковы по вашему признаки влюбленного мужчины?)))

Ответы · страница 8
Борис Сергеев

....энто когда он тебя хочет...поцеловать . потрогать, приласкать...и т.д.

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Виталий Ярмош

У всех все признаки по разному, главное еще не путать похоть и любовь

..
.......

Поверят!

Виталий Ярмош

Легко скозать но как-то не выходит

..
.......

Какие ваши годы)

Виталий Ярмош

Да вроди не много почти молод но всеже

..
.......

Тем более)

Мичиру Кайо

я люблю свою девушку Ами, она у меня умная и она учиться на доктора.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Посмотрите на моё фото! Тот , кто влюблён - прямая противоположность!

Евгений

Почему-то мужики только отвечают.Хотелось бы женщин мнения узнать))

..
.......

вот вот)))

Ольга Мотошина

Красные глаза , повышенное пото и слюноотделение , нередко эрекция .

С*
Саня *******

Всегда хочет быть с возлюбленной и не может ни оком думать кроме её

И.
Игорь ...

Скажу по себе. МОзг отключается и начинаешь творить всякую херню 🙂

И.
Игорь ...

Но ведь иногда девушка сама начинает отталкивать того, кто ей нравится, и сама не может объяснить почему. Знакомая ситуация?

..
.......

знакомо конечно)))

И.
Игорь ...

Жаль, что парой люди врут не только другим но и себе. Еслиб все было открыто, насколькоб проще стала жизнь...

..
.......

ну мы любим все усложнять)))

..
.......

)))

Dara Reeves

ухаживает,делает комплимены,а самое главное это проявляет заботу)

Le Truk

горит как лампочка, всякую чушь несет, и бабочки, бабочки в животе)

..
.......

Бывало?))

Le Truk

ну конечно, с каждым наверное бывало)

..
.......

🙂

Пётр Ситников

не чего делать не хочется и злой как волк если любовь безответная

..
.......

хорошее настроение)

Пётр Ситников

ну да готов горы свернуть, а потом штамп в паспорте и начинаются права и обязанности

..
.......

там совсем другое)))))

Пётр Ситников

ну почему всё начинается с любви

..
.......

это да...

Евгений Белюшин

нет адекватности во взгляде, бегут слюни, не связная речь и стояк.

..
.......

знакомо?

..
.......

))))))

Евгений Белюшин

пес так делал когда ему нравился объект, и пытался совокупиться. по моему это и есть влюбленность.

Кот Ученый )))))))

Не знаю , свою я просто хотел выдрать , а вот потом влюбился ))))))))))))

..
.......

ужас!

Кот Ученый )))))))

У меня все классно )))))) Любит детка ужас , а я ее )))))))))

Андрей Грязнев

когда он начинает врать жене еще больше, чем врал до влюбленности

..
.......

)))

..
.......

в части)

Владимир Михель

хорошая попытка. МУЖИКИ, ДЕРЖИМ ОБОРОНУ, МОЛЧАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО! )))

..
.......

хаххаххаа)

Br
Brimax76

когда он не хочет что то от вас получить но хочет порадовать вас ))

Бармалей

Пытаетесь мужа подловить или понять, как относитя ввам любовник?

..
.......

за рулем не пью)

Бармалей

Меня попросили тоже не пить за рулем - стараюсь))

..
.......

кто попросил?

..
.......

ой...и часто вы их меняете?))))

..
.......

))))

Ви
Виталий

Забывает о настоящих проблемах и делах,думает только лишь о ней.)

Сара Фомина

Ищет Вас, чтобы увидеть. Прямо жить не может. Хочет снова увидеть.