Светлана

Люди кто на заработки в Корею ездит? Поделитесь..или ищу попутчицу(ка)!!!!

Ответы
Виктор @дайвер@

Как правило через фирмы в основном кидалово, мы для них гастробайкеры, как у нас Узбеки, а женщин как правило принуждают заниматься проституцией...

Виктор @дайвер@

Обещали 100-150 тр, платили не больше 50, ихними вонями

Виктор @дайвер@

И вкалывали при этом по 12 часов как потерпевшие

Светлана

Я уже не хочу..ехать!!!Я женщиной красивой,ухоженной хочу оставаться) )))

Виктор @дайвер@

Поймите, все эти обьявления, работа танцовщицами и т д, все это сплошной развод

Светлана

Да уж я какая танцовщица))))разве что спеть....

Виктор @дайвер@

Для них вы обьект секс индустрии

Павел Пахин

не ведись ! все, лавочка закрыта - остались рассказы сказки.....у них там , у самих бардак , кризис , пересменка власти , корпорации разваливаются ......

Павел Пахин

Я серьезно ! Я с Владивостока .

Павел Шило

Светочка я тебя тоже на счёт работы хочу спросить. если можно конечно.

Павел Шило

Работа в интернете фирма орифлейм ну что то такое регистрацию требую это реально.

Юрий Шуганов

Ну, ты даешь, Светка! Кто в такую глухомань ездит?!

Юрий Шуганов

Не точный ответ. В Европейской России или за Уралом? На Кавказе? В Ставрополье? Или в Сибири?

Светлана

Да меня сейчас так прижало...хоть на Север главное что б платили.

Юрий Шуганов

разная. Я 30 лет провел в Западной Сибири, точнее в ХМАО (Нефтеюганск, Когалым, Нижневартовск). География проживания влияет на мировоззрение.

Светлана

Согласна...надо просмотреть в инете.

Юрий Шуганов

А я жизнь учил не по учебникам. И не по инету, которого в мои молодые годы вообще не было. Один репродуктор, который звучал 24 часа в сутки и который никто не слушал.

Одинокая Сволочь

у меня знакомый там работает уже много лет...

Одинокая Сволочь

нормально... недавно женился на кореянке, он и сам кореец, только наш из России...

Arman Turguziev

Собаку с собой не берите туда)

Arman Turguziev

Хотя можете всех бродячих псов Иркутска продать им)

Arman Turguziev

Удачи✌️😉

Vyacheslav P.

почему? можно будет задорого продать! 😆

Husniddin Abdurahimov

У меня там много знакомых

Husniddin Abdurahimov

у вас там работа есть или в первую раз едите

Husniddin Abdurahimov

тогда незнаю естли работа для женшин я такого еще слишал

Юр ..Спб

только в Северную

Юр ..Спб

празднуют

Светлана

Это пока новый год скоро..а вообще????

Юр ..Спб

так они там либо празднуют,либо плачат

Юр ..Спб

приказ-

Юр ..Спб

когда Кимченыр в ящик сыграл

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ай да в северную!)

Иван Лукьянов

А че там делать

Светлана

Ну вот вы Иван, я так поняла..пенсионер?хватает вам пенсии))а мне заработать хотелось бы.

Иван Лукьянов

Светик приезжай нам хватит ну а вообще что там работают

Иван Лукьянов

вся серьезность и опять какая работа

Иван Лукьянов

Про Корею и что там работать

Светлана

Да,но теперь думаю не ехать.Вы у меня есть! Нам хватит)))

Иван Лукьянов

заходи в однокл.Иван Лукьянов пос. Заводской Тюменцевский район

Emin Hebibov

Privet