Евгений Бригг-Снежин

Мужчины сильны духом, -как защитники, охотники ради семьи , герои, но, ведь женщины-то иногда и я с н о не осознают, что благоверные , тоже бывают не уверенными в себе, - впрочем как и иные женщины...!?)

Ответы
Димка

Жека, у тебя где осколок застрял?🖼

L S D

Всё, то нужно знать о мужчинах🖼

Евгений Бригг-Снежин

Деньги лёгкие редко приходят, уходит быстро время. Время уносит счастье и скоро уходит... вместе с лёгкими деньгами..!?

L S D

Где связь

Евгений Бригг-Снежин

Добрые дела красят человека. Сделаешь добро – добро найдёшь. Добрый человек несёт мир. Жизнь дана нам на добрые дела. На добрый привет – добрый привет.

Ви
Виктория

Женщина сразу видит не уверенность)

Евгений Бригг-Снежин

Правителей-мужчин Россия повидала огромное количество, и они такого напортачили, что подчас «волосы дыбом» встают. А правление женщины для нас – неизведанный шаг.

Ви
Виктория

Женщина женщине рознь. Бывают мудрые, бывают самодуры))

Евгений Бригг-Снежин

конечно не под одну ж гребёнку всех ...

Ви
Виктория

Вот

Евгений Бригг-Снежин

....Поэты с хорошо развитой интуицией говорят, что вдохновение или озарения - как вспышка звезды небесной- несёт сюжет и строчки мудрых стихов!?. И, поймав эту волну ты чётко создаешь весь стих - ясно так, и никак иначе...!?

Да
Дарья

Вполне понятно)

Да
Дарья

Было... вот еще один неприятный момент в процессе поиска друзей - когдп к тебе невнимательны, когда человек не помнит, что он тебе говорил и посылал...

Евгений Бригг-Снежин

да.. мир суеты всех заел и задолбал .. память отшибает мигом так .... и жаль🖼

Евгений Бригг-Снежин

да.. мир суеты всех заел и задолбал .. память отшибает мигом так .... и жаль🖼

Да
Дарья

🤷‍♀️