Kim Usov

Хотели бы слетать на истребителе времен 2й мировой?

Ответы
Дима Дремко

было бы конечно, неплохо, но все-таки на таких староватых истребителях летать как-то рискованно, мало ли что

Мара Ростов

В молодости - да. В молодости очень хотела прыгнуть с парошутом, но жила в деревне и родители без знакомств.

Пётр Голодов

никогда не думал об этом. мой дед в пехоте служил почти до Берлина дошёл, ранило

Артур Галеев

хотел бы... интересный вопрос, заставляет задуматься. А есть возможность? ))0

Александр Фадеев

У меня на корабле лучше получится,я был один из лучших рулевых на бригаде.

Таша Игнатова

Нет,вообще не люблю самолеты - я слишком долго отработала на аэродроме....

Валерий Смелков

нет пожалуй, а вот на каком нибудь современном прототипе может и да))

Ма
Марина

я и на кукурузнике ещё не летала, а вы сразу на истребитель хотите))))

Анна Неважно

летать не хочу, но минут на 10 вернуться в то время хотела бы:)

Акбота Капасова

если бы захотелось свести счеты с жизнью, то почему бы и нет?

Дмитрий Шорохов

Я современный потребитель, зачем мне старый истребитель???

Елена Остапенко

Предпочитаю проехаться на коляске с упряжкой лошадок))))

Анна Журавлева

круто наверно, и страшно.... хотела бы, но с парашютом...)))

Игорь Мазанов

Осталось мое последнее пока не реализованное желание .

Надежда Дёмина(Матвеева)

Боже упаси!!!Я высоты боюсь!!Тем более,на таком старье!)))

Наталья Лусникова

А то! Я бы и на метле полетала бы. А мне летать.... охота!

Ирина Маслова

Наверное, мой вестибулярный аппарат не выдержал бы.

Карина Одинцова

Мне слетать хотя бы на истребителе второй мировой

Nina Vavilova

Можно, он будет надежней тех которые счас летают.

Виктор Иванов

да и посрать на врага..ну как в фильме у михалкова