Sasha R

Что нужно спрашивать в первую очередь при знакомстве?

Ответы
И*
Ирина *Z

Нужно сразу же в лоб спрашивать какое приданое, какая квартира, машина, сколько денег в заначке, где работает сколько зарабатывает и сколько готова вложить в нового друга из своих заначек 😳🙄 а как же иначе то?

Sasha R

Ну..пробовать то надо..вдруг всё понравится...

И*
Ирина *Z

А попробуй.. А то полгода будешь ухаживать, а как поцелуешь, сразу сбежит... и все ухаживания напрасны 🥳🥳🥳

Sasha R

Ира..целовацца я умею..уверяю))

И*
Ирина *Z

А это уже дело вкуса.. Не факт, что понравится каждой

Sasha R

Ну да..надо пробовать

Му
Мурзо4Ka

Ох уж эти допросы…ничего не спрашивать, просто расслабиться и наслаждаться знакомством…а вопросы…или до, или немного позже))

Sasha R

ну да

Лю
Любовь

Спрашивать ничего не нужно (если в прямом смысле не за ЭТИМ обращаетесь- типа как пройти, где находится...) а сделать комплимент

Sasha R

Вона как..запомню

Лю
Любовь

КАНЕШНА- вот я обычная....а мне сделал очень импозантный мужчина (месяц назад!!!!) комплимент - а я его вспоминаю....

Sasha R

Классно

Лю
Любовь

🌹

Sasha R

🍒

Та
Татьяна

Только не расспрашивать о личном! Постараться найти общую тему и непринужденно поговорить о том, что интересует обоих.

Sasha R

Спасибо

Алекс Венцель

Лучше начать с анекдота и посмотреть на реакцию человека. Так определяется уровень интеллекта собеседника...))

Sasha R

Что то в этом есть)))

Алекс Венцель

Может тогда и продолжать беседу не стоит. Прочтите мой небольшой рассказ на эту тему. Это из моей молодости: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Дура"!

Ирина

Не люблю навязываться...знакомство и разговор при случае может быть и при общем деле к примеру🙂

Sasha R

Ну да..при общем конечно

Виктор Билькин

Сначала нужно спрашивать сколько раз была замужем, а потом за что выгоняли из дому 🤣😆😂😅

Sasha R

Виктор......гениально))👍👍👍🤣

Sasha R

🤝🍻

Олег Л0К0С

А я бы после числа замужеств поинтересовался, за что обычно мужей выгоняла??

Артёмка

Да вообще знакомиться не надо. Так можно и срок получить в тюрьме, после такого знакомства.

Sasha R

🤣👍

Артёмка

А что тут смешного? Если это так и есть.

Артёмка

В прошлый раз когда я познакомился с продавщицей молока. Она мне сказала - "Вы не в ресторане"

Артёмка

Мне как -то после этого и молоко пить расхотелось что-то.

Наталья Юсупова

Не знаю,что нужно,но я спрашиваю,о чём человек мечтает ,чем увлечён и какие книги читает.

Sasha R

Я Кошкин дом читаю..

Наталья Юсупова

Классно,молодчина.

Sasha R

Повторение мать учения))

Наталья Юсупова

Да уж!

L S D

Группу крови и резус-фактор, чтобы знать сможет ли он быть твоим донором.

Sasha R

🖼

L S D

😂

Sasha R

Убрал))

L S D

Похвально)

Sasha R

😏

Alone In The Dark

Я сам за 44 года так и не знаю))) Ну мол даст не даст но спросить надо)) 😂🤣

Alone In The Dark

Сань главное чтоб не была замужем))) А то ну прилетит))

Sasha R

Это да...))

Alone In The Dark

Ну а другое это уж как пойдет))

Sasha R

Надежда умирает..последней))

Alone In The Dark

Не очень для демонов надежда как звук))) /ПРОСТО ПРОБуЙ))

Svetlana

Секс это еще не повод для знакомства -когда прочитала такое выражение

Sasha R

🖼

Svetlana

ну вот, вы все знаете

Sasha R

Таки да..давно живу

Svetlana

👍

Sasha R

🥰

Собеседник

Нужно выяснять давно ли человек этот был в зоопарке и почему сбежал...

Sasha R

Ясненько))

Собеседник

🙂

Sasha R

😅

Раиса Александровна Молодцева

Сначала поздороваться.А дальше по ситуации.Возможно имя или погоду.

Sasha R

Очень Вам благодарен..уважаемая

Марго Беккер

не знаю как пойдёт и о чём беседа?..я как правило больше слухаю..

Sasha R

Ясненько

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Паспорт) чтобы семейный статус и прописку посмотреть!)))😆😂

Sasha R

Можно полюбопытствовать..да))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну смотря с какой целью знакомство?))😆😜

Sasha R

Этого я увы..не знаю...надо подумать))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда спросить какая у него тачка😂, ведь это почти вторая жена, если не первая))😆😂

Sasha R

Нуууу..это хороший интерес...машина да..первая жена))

Ваня Иванов

Здравствуй девочка,что ты тут стоишь одна,на солнцепеке!?

Sasha R

👍🤣

Ольга Александровна

Что вас больше всего интересует.У каждого свои интересы

Sasha R

Сколько времени..девушка?

Игорь

Паспорт, прописку, свидетельство о расторжении брака.

Sasha R

логично да

Игорь

Справку из банка

Luckyman 🔮

Даш или нет. Скажет нет, а ты ей дашь мне? на покушать)