Оксана Сидоренко

Чипполино, Буратино, Винни-Пух и Пятачок как-то летом в воскресенье сыбразили шашлычок. До сих пор вопрос открыт: Кто доволен был и сыт? 😉

Ответы
Михаил Цветаев

Кто-то зачем-то копает в лесу,
А тишина предвещает грозу.
Вот показалась мохнатая шерсть,
Кто-то кого-то сейчас будет есть.

Бряцает звонко об землю метал,
Хрыплый рык по кустах проскакал,
Вспышка, разряд освятил нам зарю,
Вот донеслося предсмертное «Хрю».

И в этот же миг со всех новостей
По лесу пронесся слух.
Дети узнали из песни моей,
Как Пятачка завалил Винни-Пух.

Знает детсадовец, школьник, студент,
Что медведЯ - не хороший клиент.
Будь ты хоть слон или, хочешь, будь крот, -
Знай, что медведь тебя в раз раздерет

Знала свинья, что беда к ней придет,
Верила свято, что дружбу найдет,
Остались копытца и штопором хвост.
Да, медвежонок не так уж и прост.

Вместе ходили в походы друзья,
Об этом, товарищ, не помнить нельзя.
А что между ними случилось - молчок,
Где ж ты, герой детворы, Пятачок?

Хлопоет лапой по пузу медведь,
Все можно есть, если только хотеть.
Был поросенок и вот его нет, -
Вот вам, ребята, на все и ответ.

Оксана Сидоренко

Это неподражаемо!!!!!👍

Михаил Цветаев

Это-песня группы МОНГОЛ-ШУУДАН.)))...Рекомендую послушать.)

Оксана Сидоренко

Спасибо, обязательно послушаю.

Пятачок конечно сдох. Вини Пух ему помог. Он любитель рассуждать, Вспомнив кто у хрюшки мать. Чипполино стал приправой. В общем лук же не отрава. Буратино- на дровишки, Он же чуркой был, парнишка! Так медведь перекусил, Сказки в пламени спалил. А мораль? Морали нет. Был кабан, а стал обед.

Оксана Сидоренко

Очаровательно!!! 👍

Спасибо!)))))

А чьи это стихи?

Оксана Сидоренко

Наверное Ваши 😊

Ниже то мои, а те что вы написали???))))))

Оксана Сидоренко

Эти мои, правда они сочинились несколько лет назад. 😊

Анатолий

Буратино пострадал первым...Ох, и досталось же жирному глупому медведю за Буратино от старого несчастного папы Карло!... Остальных - просто некому было хватиться: у Чиполлино папа - из-тюрьмы-в-тюрьму... а Пятачок и вовсе - безродное животное...

Оксана Сидоренко

Да, печальная сказка получилась 😊

Анатолий

Да у нас почти все сказки - печальные: "Красная Шапочка" - про идиотов-родителей, заведомо отправивших на погибель через дремучий лес свою доченьку с тяжеленной корзиной пирожков (вместо лекарств) - к своей больной одинокой родительнице... "Колобок" - в ней все хотели его непременно сожрать! "Курочка Ряба" - про старых дебилов-маразматов, расколотивших-таки ЗОЛОТОЕ ЯИЧКО (незаурядный природный шедевр)... "Волк и семеро козлят" - последних чуть не сожрали.... "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" - о разгильдяйке- старшей сестре... И т.д. и т.п. Разве не так?

Оксана Сидоренко

Конечно. Если строго по тексту их детям вообще читать противопоказано.

Анатолий

Буратино пострадал первым...Ох, и досталось же жирному глупому медведю за Буратино от старого несчастного папы Карло!... Остальных - просто некому было хватиться: у Чиполлино папа - из-тюрьмы-в-тюрьму... а Пятачок и вовсе - безродное животное...

Алексей Воронович

Винни пух!!потому что пятачку как всегда ротик полотенчиком завязали буратино не донес кусок до рта проткнув его своим острым носом..ну а чиполино остатки от еды Винни пуха остались жалкие...так что ответ..Винни-пух

Алексей Воронович

ок..только как вы оцените то на расстоянии?

Оксана Сидоренко

По Вашим рассказам.

Алексей Воронович

привет как шашлычки готовите или еще не сезон?😎

Оксана Сидоренко

Доброго дня. ☺️У нас пока снег лежит и холодно.

Алексей Воронович

вчера от души шашлычков поели свиных..ездил на праздник ..день победы..☺️

Кирилл Кишкарь

Начнем с того, что шашлык скорее всего сделали из мяса пяточка. И замориновали его с луком. Приготовили его на костре и спалили буратино. По ходу Вини не совсем был доволен, но явно сыт...

Оксана Сидоренко

У меня тоже они были, я Вас понимаю.

Кирилл Кишкарь

значит у вас всехорошо

Оксана Сидоренко

Теперь да. Но бывало по-разному.

Кирилл Кишкарь

вот у меня все по разному... но, хочется по нормальному

Оксана Сидоренко

Этого всем хотелось бы. Меня в свое время только непотопляемый оптимизм и спасал.

Oleg Simanov

Ну конечно же медведь, Буратино же гореть.... Чиполлино на приправу, Пятачок на шампурок.... умный парень Винни Пух же, да? знает с кем дружить всегда!

Игорь Мармеладов

Чипполино, Буратино, Винни-Пух и Пятачок как-то летом в воскресенье сыбразили шашлычок. До сих пор вопрос открыт: Кто доволен был, а кто бит.

Владимир Севастьянов

Бедный пяточек маринованный Чипполино и поджаренный на углях Буратино, Вот бедный Вини Пух ел и плакал о друзьях без времени ушедших.

Оксана Сидоренко

Прелесть: ел и плакал!👍😄

Юрий Баранчиков

Буратино- не ссыт... И Чипполино- не ссыт...Шашлычок был из свининки. Винни-Пух ссыт. Следующий шашлык будут готовить из медвежатины...

Оксана Сидоренко

Невкусно

Юрий Баранчиков

Зря Винни с..беспокоится?

Оксана Сидоренко

Конечно. Тем более, что в лесу уже только травоядные остались: Кролик и Осел Иа. 😊

Юрий Баранчиков

Ага.. И Сова и Тигрра..

Оксана Сидоренко

Тигры в нашем варианте мультика не было. А Сова уже старая.

Виктор Минаков

Чипполино Пятачек вот тебе и шашлычок Буратинот на растопку был закинут прямо в топку От углей шашлычный дух веселиться Винни Пух.

Оксана Сидоренко

Прелесть! 😄

Я Я

Был доволен Карабас! "Медвежатина для нас! Буратино - на дрова! Чиппполино - в маринад! Поросёнка сразу в суп! Впрочем, я сырым сожру!"

Оксана Сидоренко

Вы просто молодец! И мне кажется, что Вам удастся найти что-нибудь получше, чем работу дворником. Человек, который не боится трудностей и готов идти к своей цели обязательно добьется успеха!

Я Я

Ну вот и поддержка! Значит выдержу! Страшновато бросать нормальную работу в России! Мне многие могут позавидовать. Я же, в ФСК ЕЭС! Мог бы просто деньгами помогать! Но что делать, если внучку хочу нянчить! И пофигу все бонусы!

Оксана Сидоренко

Можно попробовать поехать в Казахстан во время отпуска и постараться там что-нибудь приличное найти. Чтобы потом уезжать уже с какой-то уверенностью.

Я Я

Ну, я и в инете уже попробовал найти. Облом. Я то знаю, что подобные решения в Казахстане решаются с помощью откатов. Но специалисты нужны везде! Начну с метлы. Зато, внучка будет рядом!

Оксана Сидоренко

Желаю Вам удачи, пускай все получится так, как Вы задумали.

Пуфкас Стас

Винт пух,)это как-то винипух пяточку говорит ,пойдём свинью е#ать,пяточок:-а она нам даст?винипух:-а кто тебя спрашивать будет

Людмила Козырь

Буратино в костерок , Пятачок на шашлычок , Чипполино в маринад, Винни -Пух доволен , рад./ Шутка.. Эти друзья вегетарианцы/

Оксана Сидоренко

Спасибо, отлично получилось!☺️

Mass. Тerr

Жесть! Это выходит, Винни-Пух растопил из буратино костёр, а из Пятачка приготовил шашлык, приправив его Чипполиной 😂

Оксана Сидоренко

Ну, выходит так! 😊

Владимир Кириллов

Буратино пошел в качестве топлива, Чиполлино - в качестве приправы... Из кого сообразили шашлык - и так всем понятно...

Оксана Сидоренко

Вот какие мы с Вами были неугомонные. Я, кстати и сейчас мало изменилась.😉

Владимир Кириллов

И я до сих пор оружие люблю))) И шрам у меня на пальце от взрыва самодельной петарды)))

Оксана Сидоренко

Ох уж эти мальчишки!☺️

Владимир Кириллов

Вечно выдумываем порох

Оксана Сидоренко

У нас один мальчик учился в классе без глаза и без руки. Бертолетова соль взорвалась.

Вячеслав Мицуков

Ну конечно Винни пух - потому что не лапух -Чиполино,аПятачок , - это мясо и лучок, ..А огонь, предоставил Буратино !

Оксана Сидоренко

Прелесть! 👍☺️

Andrey Perminov

Нуууу. В чём вопрос то? Только медведи не едят свежее, им нужно подтухшее мясо. Хотя с голоду слопают всё. 😀

Оксана Сидоренко

А ведь он больше всего мед любил... 😊

Andrey Perminov

Он всеядный. Что есть поесть, то и съест.

Оксана Сидоренко

А вообще, медведь очень опасный зверь, гораздо опаснее волка и дикого кабана. Он - единственный кого в цирке никогда не выпускают без намордника.

Andrey Perminov

Россомаха хуже, хотя и меньше медведя. Не слышал об их дрессировке.

Оксана Сидоренко

Я тоже никогда не слышала. У нас они не водятся.

Andrey Perminov

Точно не скажу, но как будто есть.

Оксана Сидоренко

Говорят, даже внешне неприятный зверь.

Иг
Игорь

Винни долго запирался.... Но в конце концов признался... Из свинины, да с лучком, ... Да с растопкой - дурачком....

Оксана Сидоренко

Коты животные независимые.

Иг
Игорь

За это и получают....

Оксана Сидоренко

Не всегда. Они очень умные и хитрющие. 😊

Иг
Игорь

Воры одним словом...

Оксана Сидоренко

Еще какие!

Ты Против Че

Тока вини обожрался...остальных он ни дождался, чипалина на лучок, буратина на кастер, пятачок на шампуры...

Оксана Сидоренко

Да, именно так все и было. 😊