ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Флюорографист флюорографировал флюорографистку. (Повторите скороговорку?

Ответы
Наталия Орехова

На территории землепользования акционерного общества Темп" имеются запасы гравия и бутового камня, недалеко от границ его землепользования проходит разрез месторождений угля, залегающего на небольшой глубине от поверхности земли. По договору с ТОО "Виктория" акционерное общество разрешило производить добычу камня и гравия для нужд строительства. Для разработки угля акционерное общество Темп" образовало специальную бригаду. Добытая продукция использовалась как с топливо для нужд данного хозяйства, а также отпускалось за соответствующую плату различным организациям.
В каком порядке разрешается разработка полезных ископаемых? В чем выражаются нарушения законодательства о недрах? Определите ответственность за совершенные правонарушения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

флюорографировал,флюорографировал и так и не выфлюорографировал флюорографистку,пришлось отфлюрографировывать флюорографистку до тех пор пока флюорографистка не начала флюрографироваться и наконец офлюрографела

Просто Вишенка

В целлофане целовались цепелины с пацанами, циберфиллер цыкнул числам целочисленнный процесс, а цианистые цыпки зацепились за цунами, цапля с центом танцевали целомудренный эксцесс.......

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Эта узе злишком)))))))))))))

Просто Вишенка

Ложечка моя желобовыгибистая с преподвыподвертом.

Ма
Мария

хахаъа)))Сейчас постараюсь написать,что у меня получилось...:флюрографист(пока норм) флюлилягировал(и тут началось...) флюглярулистку.Вот как-то так))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фсеёёёёёёёёёёёёёёпацтол)))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

ты гля,угадал идею номер 7 )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Плавно переходим под стол?))))))

Ма
Мария

неее,он далеко)Максимум с дивана свалиться можно)

Валентин Шолохов

В мире есть город под названием: •Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху ПОВТОРИ 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Таум...................................)))Все.......

Валентин Шолохов

базара нет в курсе

Александра Семибратская

Я педагог по речи, не сложно. Повторите: фиолетовенький бесперспиктивняк или фиолетовенькая глазовыкалуповательница.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я и флю-флю не могу)))))

Александра Семибратская

Все дело в практике:)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Смех мешает)))

Александра Семибратская

Это пройдет, когда отнестись к этому серьезно и направит свое внимание на артикуляцию.

Ли
Лидия

у меня зубы вставные.. Я когда объявляю посадку ..вокзал не то что бы ржет, но весело становится... 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Позитив))))

Le
Lee-Стричк@

Флюорографист флюорографировал флюорографистку (копипаст может всё!)... Ёженька, с наступающим!!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пааааасип)))))))))))))))))))))) 🌹

Tatyana

Флюорографист флюорографировал, флюорографировал да не выфлюорографировал флюорографистку.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот печалька!)

Tatyana

Профосмотр закончился.

Оксана Корешкова

Сосед спросил соседа,сколько стоит стог сена ?Стог сена стоит столько,сколько стоит ваш сосед!

Влад Викториан

повторил.....все скороговорки не перескороговоришь - не перевыскороговоришь....(дашь на дашь)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я и первую то не флю-флю)))

Ксения Бирюкова

почти получилось 🙂 теперь вы: сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я флю-флю то не могу

Валентина Корнюшкина

Я человек фильтикультяпистый - могу выфильтикутипнуть, могу перевыфильтикутипнуть

Людмила Иволга

легко!А вот вы попробуйте Карл у Клары украл коралллы,а Клара у Карла украла кларнет

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Ки
Кира

Легко! Флюорографист флюорографировал флюорографистку. А пенопласт уже не нужен?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Верю)) Я ролик смотрел как диктор читала..обалдел)

Ки
Кира

Я как раз диктор...иногда не успеваешь читать глазами, а я зык сам проговаривает казалось бы немыслимые фразы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Респект!)

Ки
Кира

Артисты кланяются, кланяются артисты..

Вероника Семенченко

Я читаю "минимум" и множество скороговорок,так что для меня это не проблема)))

Дмитрий Кононенко

Такая большая доза вредна будет для меня. Достаточно одной флюорографистки.

Светлана Ишина

Флюорографист флюорографировал флюорографистку. (Повторите скороговорку?

Наталья Терещенко

Бомбардир бонбоньерками бомбардировал барышень Бранденбурга. Повторите )