На
Наталья

Девочки, совет дня: если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье пробудило эмоции мужа, натяните его на монитор...

Ответы
Полина Тюкова

у меня другая фишка) для возбуждения мужа) эротический костюм танка) вооооооооооооооооооооооооот с таким дулом)

На
Наталья

да уж))) дуло не большеватое???

Mega Volt

на фига натягивать если мне его по ту сторону монитора показывают)))

На
Наталья

у меня есть знакомая, ей тридцать с чем-то, могу адрес почты дать и сказать ей что ты не женат, и хороший человек...вернее у меня две знакомые...

На
Наталья

я с ними свяжусь, потом тебе напишу, это будет в понедельник-вторник

Mega Volt

vladimir_glushkov@list.ru это мой ящик или можно меня отыскать в мире,контакте или одноклассниках

На
Наталья

я отправила тебе пробник)))

Mega Volt

знаю,не пойму только-а зачем тебе две странице в мире?

Olga Osadchaya

А вот моего и за уши к монитору не подтащить.

На
Наталья

тогда на телевизор попробуйте, ну не может же такой совет даром быть дан!!!

Olga Osadchaya

Плазма слишком большая, какого жеразмера должно быть белье :-)))))

На
Наталья

поищите в магазинчике, сейчас все есть

Татьяна Закупень

ХАХАХАХА прикольно))))))))

Татьяна Закупень

да у меня муж не особо в нэте зависает.только про машины смотрит.или про НЛО.а так нет.я не заморачиваюсь.а у вас всё так сложно с этим??

На
Наталья

нет, мы разделили, он в спортивных каналах в тв, я в компьютере...а это шутка такая...люблю шутки сама и хочется что бы люди чуть-чуть улыбались..

Тамара Шаповалова

может не помочь...

На
Наталья

)))) согласна, но надо стараться...

Гр
Грета

вряд ли...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахахаааа...сквозь него будет смотреть.