Мирумир

Вам нравится проект Взвешенные люди, или Программа похудения Малышевой в Здоровье?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я не смотрю Малышеву. 1.Там многое для тех кто ничего тяжелее пользования мышью не делает. 2. Для тех кто имеет, яхты, виллы, счета в различных банках мира, а то и просто бред.

Роланд Деханов

....даже не заморачиваюсь-пока Дмитрий Анатольевич заботится о нас,проблем с лишним весом нам не грозит!

Мирумир

😅

Анна Осокина

Малышеву не перевариваю органически ни в каком виде. Люблю Бубновского, Огулова и Неумывакина.

Анна Осокина

Все работают на себя. У Бубновского прекрасные гимнастики, я ими занимаюсь, результатом довольна. Таблетки не употребляю, прививки не делаю, и уж тем более от гриппа

Мирумир

рада за Вас! спасибо!

Мирумир

🌹

Моня Гершензон

мне нравится программа Малышевой о пользе обрезания ... в интерпретации Галкина ...

Ѻлегъ

и то и другое игра на страстях человека, ни чего доброго эти программы не несут

Мирумир

неа)))) Олег, не уперлась. Бабушка худая, мама полная, я стараюсь все время держаться.

Ѻлегъ

и Вам это отлично удаётся 😉 ...а если серьёзно, я не вижу у Вас нарушений метаболизма

Мирумир

лишних 5 кг

Ѻлегъ

они не лишние, уж поверьте мне. доведение себя до анорексии - другая крайность. даже следование неким стандартам уже не правильно. у каждого свой "стандарт". как показатель используйте возможность выполнения работы с привычной нагрузкой (ходьба, подъём по лестнице)

Мирумир

да я вшу 69 кг, а мне надо хотя бы 65

Митко Петров

ЕТА ПЕРЕДАЧА КАЖДАЙ ДЕНЬ СМОТРЯ И ПО ВОКРЕСВЕНИЕ

Ал
Алексей

сколько эта поганка гадости людям принесла!

Мирумир

кто поганка, худеть плохо?

Ал
Алексей

худеть плохо или хорошо это у каждого свое, я про Малышеву сказал.

Мирумир

так Вы не сказали ни чего толком. Может и я буду так думать, что лучше не смотреть.

Ал
Алексей

ее лучше не смотреть! вся программа сплошная реклама и развод народа на бабки.

Андрей

По моему вы лудше!Конечно если не замужем?!

Борис Смирнов

мне канал звезда - там таких программ нет

Кабул Сабирджанов

а вам зачем...вроде у вас нет проблем

Александр

для определенной группы зрителей

Nico Fasulakis

Я её вообще не перевариваю

Мирумир

а чего

Nico Fasulakis

Фальшивая и лживая

Мирумир

что именно соврала, я только воду пить не могу а еще

Юрий Васильев

я в лес хожу это помогает

Мирумир

еще бы

Юрий Васильев

организм настраивается и желудок уменьшается

Мирумир

верю

Юрий Васильев

главное не начинать жрать

Александр Сафронов

НЕ СМОТРЮ ,Я НОРМАЛЬНЫЙ

Мирумир

и Вы мне

Мирумир

тю))) а сами мне втирали другое)))))))))

Марат Ешкенов

Не смотрю Малышеву

Мирумир

почему

Марат Ешкенов

После совета по обстрела собак

Мирумир

так на людей нападают

Марат Ешкенов

Отстрела

Василий Гусев

Нет не нравится,

Мирумир

почему

Василий Гусев

Малышева фактически не врач, а популяризатор медицины.😨 ,

Мирумир

наверное

Фе
Федор

Твои глаза

Мирумир

им худеть?

Фе
Федор

Ответ к вопросу не относится)

Мирумир

ага

Фе
Федор

Красивые глаза

Эльмира Фассахова

😊да

Мирумир

и мне, полезный пример для подражания

Светлана Филюкова

нет

Мирумир

почему

Светлана Филюкова

всё это ерунда, женщина похудела, теперь её никто не узнаёт, место в автобусе уступают,ей 40 лет- страшней атомной войны.

Мирумир

Света, но на фото они были безнадежными бабками а стали стройными дамами.

Светлана Филюкова

это фотошоп.