Николаич

дорогой автомобиль -дорогия запчасти, но экономия топлива -наш жигуль -дешёвыя запчасти,но большой расход топлива - то на то и выходит,а зачем платить больше?

Ответы
Галина

5если бы была возможность иметь машину ,я бы выбрала Тойету

Николаич

и приходила бы в истерику при каждой царапине

Галина

это почему ,конечно ,если кто то поцарапает или взорвет -жалко будет

Николаич

и по грибы ты на ней не поедешь

Галина

да еще и как ,у старшей дочери КИА ,тоже хороша ,приезжала ,на день рождения ,так я вместо подарк-п ,покатай ,хоть душу отведа ,правда маловато ,люблю машины ,перед окном целый парк машин ,каких только,нет и утром или ночью встану и любуюсь ,хоть и чужие

Николаич

машина не роскошь, а средство передвижения

Галина

машина не роскошь а полноправный член семьи ,и ее любить и нежить ,как женщину надобно ,перед моими окнами стояла грязная машина соседа с пятого этажа ,не выдержала ,оттянула как положено ,зато теперь его машина четвертая по счету стоит как красавица ,всегда чистая.

Епифания

Жигуль - не авто, а ведро с гайками

Николаич

глупость несусветная

Пани Малгожата

иномарка - комфорт, вот за него

Николаич

а каждая царапина -инфаркт

Пани Малгожата

если относиться к машине как к средству передвижения, а не как к божеству, то никакого инфаркта

Николаич

но по грибы и на рыбалку ты поедешь только по асфальтированой дороге

Пани Малгожата

значит, так, у меня две машины ситроен и нива-шевроле. Для езды по грязи нива, а ситроен с подвеской на подушке, поднимаю и вперед))) вот так

Николаич

значит ты была только на платных озёрах

Фило Софочка

комфорт денег стоит

Николаич

автомобиль не роскошь, а средство передвижения

Фило Софочка

но чтобы попа не мерзла

Николаич

печка есть