♛ О*Contra Spem ♛

......💓 💓💓💓💓💓💓 мне кажется порою , что солдаты с кровавых ..не пришедшие, полей не в землю нашу полегли когда-то ..а превратились в белых журавлей..............

Ответы
Анатолий Иванов

👍👍👍🤝🌷💐🌹

Надежда Борисова

😊👏

♛ О*Contra Spem ♛

я плачу

Надежда Борисова

я сегодня тоже плакала, переписывалась с одним мужчиной и он тоже про войну начал,а у меня мама на оборонке в тылу работала под пулями делали снаряды- и вот вспомнила как она рассказывала и тоже плакать взялась жалко,и сейчас вот,лучше не вспоминать

♛ О*Contra Spem ♛

и как не плакать?

Надежда Борисова

очень печально