Таня !

А почему вы ещё не в Америке..товарищи?!

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Ярослав Винокуров

Адаптироваться — это хорошо. Но сразу после иммиграции сойти за местного в США у вас не получится. Русские и американцы — очень разные, и разница эта не в крови или происхождении, а в привычках, выработанных в наших обществах.

Таня !

верно!

Таня !

приняла!

Юрий Баранчиков

Так россиянам визы дают с трудом..Хоть Трампу пиши..."Милый дедушка, Дональд Трамп, Христом Богом прошу,забери меня отсуда....Твой внук Ваня жуков..."

Таня !

ну не хотят и не надо..пусть негров принимают..

Юрий Баранчиков

Негров??? Ну уж нет!!!! Они нам ещё за Аляску не ответили!!!Будут в Анкоридже "вежливые люди" как в Крыму...

St
Strelok

Щас русские скажут типа там плохо дескать что там делать..хотя большинство других которые там давно живут покинув совок говорят обратное.

Таня !

поверьте не все на самом деле хотят..где родился там и пригодился..а мне например негры не нравятся....я бы не смогла среди них жить

St
Strelok

Ну то понятно. Кому где нравится тот живет там. Где б кто не жил везде пахать нужно

Таня !

ну и я о том же..

Kot Bazilio

у Америку їдуть тільки товариші, а мі - панове, нас і тут не пагано кормлять ... хай їдуть москалі, бо воні ліниві ... а нам і тута файно ...

Таня !

москали шустрые..они и иам все переделают

Юрий

Мы их здесь подождем , они ведь считают что Россию почти уничтожили....Они жить без России не могут-территорию без людей.свободных.

Таня !

Спасибо за ответ!

Aс Хан

Ждут наверное с распростертыми руками....А кто на Родине останется..старики и дети..это я думаю...пусть к нам стремятся попасть..

Таня !

правильно

Aс Хан

Спасибо за солидарность...

Vahit Valiev

Вдруг я там и хлоп ракета прилетит и как быть, лучше здесь! Если оттуда прилетит, так ведь дома, от врагов прилетит!

Vahit Valiev

Просто знаю людей уехавших, деньги у них есть в разных количествах, нет радости в их глазах, счастья нет в их словах. Часто выполняют работу за которую тут в жизни не взялись бы!

Таня !

это да..сама знаю как один директор предприятия там подносил корзинки

Таня !

да и денег у них не так много

Vahit Valiev

Да и увы! Зато живём говорят в счастливой стране, все улыбаются. Говорю и что эта фальшивая улыбка вас самих как то сделала счастливее тут всё дальше их счастье не заходит. А ведь уехали не самые глупые и никчемные!

Таня !

единственное что радует в основном евреи уехали.пусть едут

Юрий Буторин

Как в частушке:

Говорила бабка деду:
- Я в Америку поеду!
- Брешешь, старая п....,
Туда не ходят поезда!

Di
Diana

Ну, если все ринуться в Америку, кто дома останется? Да и в Америке не так уж и хорошо без денег.

Таня !

мы останемся дома..

Оленеслав

офигеть контекстная реклама работает - сейчас на этой странице внизу реклама визы в штаты! ))))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а нафиг надо долг страны в трилионах всему миру а имеет так как буд т то мы им должны что то

Таня !

так я читала что у них неиссякаемый запас золота

Таня !

а может утку пустили..специально

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

то что у низ в земле это вилкой по воде писано и тд факт что резерф мирового золота уже на половину разграблен ибо они не допускают туда никого ни одного владельца куска золота

Таня !

за то зарятся на запасы других..а подумать не всё это так просто..значит что то скрывают

Таня !

😱 🙁

Aleks Sh

Ну сдрасти... уж четверть века почти как в США т.е. в северной америке... 🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌

Таня !

Везунчик!а как ты попал туда?

Aleks Sh

А почему везунчик? По вашим комментам к остальным.. вам незачем мне завидовать. вы ж поддерживаете тех кто желает прислать ВДВ .. и собрать бомбу.. Как попал?? На самолёте😉

Таня !

Не поддерживаю конечно..это шутка

Aleks Sh

вам хотелось бы уехать в США?? ..

Таня !

Наверно нет...у меня здесь мама сестра хорошая работа я ни в чем не нуждаюсь уехав туда я потеряю все

Андрей

там ща кааак Йеллоустон то бабахнет.. Ну её нафик, эту америку, нас и тут неплохо кормят..

Алекс Венцель

И что я там забыл? Кому я там на хрен нужен, если и здесь-то нужен только своим близким...

Таня !

верно

Виктория ....

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят...

Николай Середа

Товарищи живут на своей Родине,там живут господа имеющие родной язык английский.

Серж)))

А она мне и даром не нать! Родина милее, хоть некоторые орут что мол она уродинаю

Таня !

и мне не надо

Серж)))

🍷 🌹 🤗

Slava Def

А нам тута или здеся не дают скучать А как дадут клиньями как журавли потянемся

Oleg Simanov

А мне с медведем водки выпить, предварительно дров в реактор подкинув - удобнее