Петровася Самурайский

Лариса, -у меня брат разводится на этой неделе. 😞

ууу: -А вот почему нет праздника "Развод"? Ну, типа свадьбы, но наоборот. Типа, невеста в черном, а жених в белом. Выходят такие из спальни и идут к столу. Потом ездят по памятным местам и в загс, а там им торжественно объявляют: "Поздравляем! Вы свободны!"... и кольца в урну...

Ответы
Морячка

Игорь, ты фантазер, после развода хотя бы не побили друг друга и то славно. Нашел праздник! - уникум ты и чудо