Инная

🖼 Не люблю цирк и зоопарк.а Вы?

Ответы
Елена Данилова

Помню историю в новосибирском зоопарке. Мне лет 8 -9. Стоим у клеток с шимпанзе. Народу куча. Все фоткают, и ведут себя так что непонятно, кто мудрее, тот кто в клетке или тот кто извне. ..ну вообщем ситуация такая: уборщица подошла и стала протирать шваброй клетку. Шимпанзе намочила тоже тряпку какую то в своей миске с водой, и тоже стала мыть полы. Уборщица похвалила ее , дала вкусняшку,, и ушла. Довольная шимпанзе съела вкусняшку, и подошла к миске с водой, в которой только что мочила тряпку. ., попила, .......и тут я побежала подальше от клетки, так как поняла, что она будет делать дальше. Она, набрала в рот воды, и полезла на стенку клетки. . Добралась до середины, и зависла. Стала смотреть на людей. А люди, стали улюлюкать и стали просто валить к клетке, чтобы пофоткать. И тут, обезьяна как будто спецом собрала всех этих людей, и прям на морде у нее было написано: Ну что клоуны дождались? И она всей этой водой, которая была у нее во рту, окатила всех зрителей, . Все как заорали и запищали, вода то грязная. Как ломанулись от клетки. ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этот мишка на природе не будет разделять взрослый или ребёнок. порвёт на завтрак одинакого! Ну и кто чью жизнь не ценит? .. в Зоопарке его не убивают !

Александр Захаров

Я не люблю манежи и арены. На них мильен меняют по рублю, пусть впереди большие перемены- я это никогда не полюблю... Высоцкий.

Штурмхонд Николай Ланцов

Настоящие зоопарк попрошу не трогать. Цирки с животными ненавижу. Контактные и переездные зоопарк ещё больше.

Елена Порчелли

Я тоже, мне животных жалко, есть конечно зоопарк, где животным хорошо, но у нас это просто издевательство!

Al
Alexc

у меня упоминание о них вызывает стойкое желание восхвалить аушвицы и адольфа.

Альберт Кухарский

Последнее время стало тоже грустно,но я был в дельфинарии , очень понраивлось

Сергей Богатов

Цирк не люблю,в зоопарках бывал,но даже при комфортных условиях это неволя.

Чеширский Кот

надо спуститься к мишке и сказать это ему личноо !! так устрое мир

Николай Иванов

в детстве любил. прикольно. теперь понимаю что хреново зверям.

Галина Смирнова

Нет,не люблю.Жалко животных,особенно в передвижных зоопарках.

Михей

Я цирк люблю, но только тот, где выступают исключительно люди

Анатолий Макаров

в молодости бегал в зоопарк с тылу. ну вонизм там я скажу

Ок
Оксана

Вы себя заей обозвали))) Это разве не цирк и не зоопарк?

Инная

Я даже не очень понимаю какой смысл вложен в Ваш вопрос...

Ок
Оксана

Смысл?)) Мне обидно за вас...У вас, что имени нет..? Знаете..кого я заями называю...? Одноразовых мальчиков и девочек, имена которых не надо запоминать....вот они все- Заи!!

Инная

Что Вас так расплющело то)))каждый называет себя как хочет.называйте кого хотите.

Ок
Оксана

Мне поуху...Зая..значит..Зая))

Инная

Ой ,а мне как фиолетово.

Ок
Оксана

))

Лариса Прокопьева

Я тоже не люблю, так жалко этих несчастных животных

Алекс Венцель

И я терпеть не могу...Противоестественно это.

Милош Йованович

Как вы тогда относитесь к зверинцу на АВАх ?

Даниил Извеков

На заводе такая-же ситуация. задрали!

Yts - 62

Терпеть не могу. Животных мучают

Инная

Вот вот😪

Я Против Пошлости На Сайте

Не хожу в цирк и презираю такой заработок

Анжела Никулина

Я тоже. Не люблю цирк со зверями.