Инна Левошина

Откуда дровишки?

Ответы · страница 10
Al
Aleksandr

из леса вестимо,папаня ,мой рубит а я продаю

Виктория Осипова

Какие дровишки? У нас паровое отопление!)))))

Нина

Ломала, как придётся и вдоль и поперёк, тогда мне было невдомёк как - то об этом думать. Ладно хоть не все сжигала, под навесом размещала, пригодился строй материал для построенья Дачки... Приезжай. Тебе, Эд, не смею отказать, дров снова придётся наломать... Будет всё и чай, и баня, потея будем в ней грехи смывать... Увы, наверно только так, а как иначе?

Нина

🙃 🙂 😉

Нина

Наверно в шок Вику я ввела, ничего она не поняла и посчитала выпад мой наглым вероломством? Конечно ей и невдомёк, что мы достаточно знакомы... Хотела лайк поставить под фото Вики, да увы, такой функции на Спрашке нет. Уж очень понравился мне её портрет!

Эд.влад. Михеев

Время быстренько проскачет. Веник вдоль и поперек. Поддавай только парок. Подведем мы стрелки, пусть смеются белки, если есть хотелки - будет и свисток.

Нина

😂 🤣 👆

Максим Русский

С инета вестимо,сижу,вот,качаю,и установлю

Александр Сухоруков

забор поломали, отца там метелят, а я ухожу

Сергей Шаталов

Ого, еще одна из леса!!! Тоже весну почуяли?

Сергей Шаталов

Для меня - ноу проблем... Так ведь не поедите же...

Валерий Литвиненко

В сарае взял!☺️ Отца вон бьют а я убежал

Эд.влад. Михеев

А если почку отобьют твому отцу, свою отдашь? Ты взял, тебе и отвечать. Возьми на карандаш.

Владимир Федоров

Из леса вестимо.Отцато поймали,а я убежал.

Наталья Османова

из леса вестимо отец слыш рубит а я отвожу

Игорь ...

... пока не откуда, ... а, что хочешь купить?)))

Светлана Колесникова

Конуру собачкину на дровишки раскатала 😄

Юлия

Из лесу, вестимо.... Старик слышишь, рубит.

Фарит Мансуров

ну, раз прошлое не вернуть - тогда с рынка

Валентина

из леса вистимо, отец на рубит, а я отважу

Ma
Malkova.1953

из магазина,там даже уголь в мешках есть

Пошлое Не Вернуть

раньше в мешках трупы были

Ma
Malkova.1953

а сейчас разве недостаток в этом?

Ma
Malkova.1953

телевизор не смотрите? Например ЧП по НТВ

Пошлое Не Вернуть

про чипа и дейла не смотрю... а что? снова спешат?

Ma
Malkova.1953

да нет не спешат и рассказывают о мешках

Пошлое Не Вернуть

сказочниками подрабатывают значит

Сергей Антошкин

В смысле деньжата? из тумбочки конечно...

Анна

Из леса вестимо пока Россия добрая душа

Альфит

Лес у нас не все имеют право вырубать

Анна

Это на бумаге ,а на яву происходит другое.

Анна

Безпридел по вырубке и вывозке

Альфит

И я о том. А вы попробуйте дерево срубить и станете преступником

Анатолии Артемьев

из леса вестимо)))) как всегда в принципе

Людмила Бушуева

из леса вестимо а может счужого двора....

С-
С-Елена

из леса вестимо, отец, слышишь, рубит???)))

Светлана Науман

из леса вестимо..... отец рубит, а я...........

Эд.влад. Михеев

.. А ты все хлопочешь. Печурку затопишь. Пирог испечешь, самоварчик поставишь, рюмашку, с устатку, отцу поднесешь, чтоб было по -
русски, уютно, красиво. Ведь сами дровишки из лесу не ходят. Вестимо.

Светлана Науман

да вы правы! Это только можно испытать в наших деревнях! Вас с Масленицей хочу поздравить!

Эд.влад. Михеев

Взаимно!

Светлана Науман

Любите, будьте на седьмом небе от счастья, творите безрассудства, совершайте подвиги во имя Любви! Одним словом — живите и наслаждайтесь жизнью, которую вы сами наполняете любовью!