Инна Левошина

Откуда дровишки?

Ответы · страница 17
Нина Ивановна

Из леса вестимо..

Эд.влад. Михеев

Мой папаня очень мудрый, но связался, блин, с лахудрой. Крутит баба ему кудри, ипотекой мозги пудрит. Ей таскаю через реку те дрова, что с лесосеки.

Нина Ивановна

Как бы Вам не надорваться, и обоим в лесосеке оказаться в кандалах и без Лахудры..

Эд.влад. Михеев

Батя знает, он мудрец. Кто нам враг, тому пипец. Он лахудру тоже пудрит. В этом деле он - боец. Нам браслеты нипочем. Отмахнемся кирпичем.

Нина Ивановна

Зачем же кирпичем, когда наганы есть.?

Эд.влад. Михеев

Наган храним под кардиганом. Об этом лучше промолчим. Нет на наганы разрешения. Гораздо проще кирпичи. Набьем и морду и карманы. Мы с батей предпочитаем кирпичи, кирпичные мы наркоманы.

Александр Харитонов

из лесу, вестимо.

Альфит

Есть альтернативные случаи

Александр Харитонов

из магазина Все сада-огорода.для

Альфит

Амбар разобрали, отца слышишь лупят а я убежал

Александр Харитонов

Дрова в амбаре??? Оригинально.

Александр Харитонов

убьют, мука то вся ветром раздуется.

Владимир Никитенко

Сарай разломали.

Эд.влад. Михеев

Свое отслужил и пора на дрова. На месте сарая взрастет мурава. Сарайные доски сгорят для тепла. Хозяйский подход. Кто решил - голова.

Владимир Никитенко

...Отца,слышишь,лупят,а я убежал....

Эд.влад. Михеев

Отцу так и надо. Не пей.. лимонада. А вышел на дело, не будь не умелым.

Владимир Никитенко

Спасибо дружище,очень всё толково. Удачи Вам.🥂 🥂

Эд.влад. Михеев

Спасибо и взаимно!

Игорь

Натырил вестимо.

Эд.влад. Михеев

Ну, то, что натырил, всем это вестимо. А кто навостырил, не твой побратима? Который на шее твоей, как удавка. Ты родственный этой огромной пиявке?

Игорь

Друган мой, не родственник. И не пиявка!

Эд.влад. Михеев

Кем кормишь другана и сколько выпивает? Наверное, чтоб сытый был твоей зарплаты нехватает.. Удавит, если недодашь.. Забудет дружбу.

Игорь

А я его в аренду сдал. И улетел подальше от такого.

Эд.влад. Михеев

Усе понял, шеф! Жизнь хороша без лишних заморочек.

Ир
Ирина

Из лесу..вестимо!

Эд.влад. Михеев

Природу растаскивать нам, не простимо..

Ир
Ирина

Ну..Надо было раньше думать!..Сори-не в рифму!- но в смысл!

Эд.влад. Михеев

Надо, не надо - пустая бравада. Бездумность людская подобна торнадо. Природа нас учит, сгущаются тучи. И время, конечно, серьезно проучит. лесные пожары, потопы, волненья, погибель людей от землетрясенья. Нам это, как повод разумно про мыслить. И ведра с добром и со злом скоромыслить.

Ир
Ирина

Ой..Будьте проще! Снимите шляпу!

Эд.влад. Михеев

Простота, как говорится, хуже воровства.. Об этом помнить не мешает тем, кто тащит из леса дровишки. От ваших ОЙ мне на голову падают пренебрежения не вразумительные шишки. Не стоит шляпой мне пренебрегать. Позвольте с праздником весны поздравить Вас! Я от души, и не люблю лукавить.

...

Сарай разобрали)

Альфит

Отца слышишь лупят, а я убежал...

Далай Далаев

😅 А шо у отца то?

Альфит

А что у отца то большая свинья?

Альфит

Свинья то большая, да что с неё толку, всего то воруем отец мой да я...

Наталья

вообще не рубила

Сергей Увакин

Только ломала, да, Наташка?

Наталья

Сергею-да ломала, как и все)))Коль, извини, но по двум буквам догадаться сложно о чем ты)

Наталья

аааа, спасибо, за помощь)))

Борис Бабкин

Сарай разломали.

Борис Бабкин

Мы говорили: "Сарай разломали...
Отца, слышишь п...дят, а я убежал.
В лесу раздавались удары по жопе"...
Где-то так мы шутили над классикой в неразумном детстве.

Альфит

Классно, мы малость по другому...

Борис Бабкин

Для каждого времени свои шутки...

Elena Osipova

на стройке нашла

Elena Osipova

нет,по интернету их нахожу

Альфит

Дровишки....аааа вы про дрова для компа?

Альфит

Мне даже как то неудобно....

Роза Строгова

Из лесу вестимо !

Эд.влад. Михеев

Сама ходила хворосту набрать иль хвойных шишек? Или бесов пощекотать, и разбудить в берлоге мишек?

Роза Строгова

Что хотела, то и сделала- и шишек собрала и дровишек собрала ! Женщина деревенская ( хотя 42 года прожила в городе ). Могу и печку затопить и за водой сбегать. Знаете - то что привито в раннем возрасте ( и у девочек и у мужчин - все это не выбить из головы ) - ЭТО ВАМ ГОВОРЮ! Я !

Эд.влад. Михеев

Правду говорите. Я человек хотя и городской, но к печке очень расположен. Люблю тепло от русской печки. Смотреть и слушать, как горят, потрескивая, дрова, особенно березы.. И понимаю, что значит сбегать, принести воды с ручья или колодца..

Сергей Глущенко

Сарай разломали!

Сергей Глущенко

Ага! Отца слышишь пиз...я, а я убежал!!!

Альфит

Да, у меня вариант такой. ...амбар разобрали, отца слышишь лупят, а я убежал

Марина Владимировна

Из лесу,вестимо..

Марина Владимировна

а,в жизни ,вообще нет никакого разнообразия..

Людмила Лабиринтова

Из лесу, вестимо.

Эд.влад. Михеев

Стучат, рубают дровосеки.. Делянок больше, ширше лесосеки.. Остановитесь, человеки..

Людмила Лабиринтова

Хороший призыв, только услышат ли?

Николай Симоненко

Нынче из Леуш😉

Эд.влад. Михеев

По мне, так лучше у костра. Люблю послушать треск дровишек. Особый аромат дает тайга, природой насыщаешь ум почище всяких мудрых книжек..

Николай Симоненко

Тайга за окном.А дровишки и в печке потрескивают не плохо😉

Антонина

Из леса...вестимо

Антонина

I'm old

Светлана Шульга

Из лесу, вестимо.

Светлана Шульга

Слава Богу, ещё помню стихи.

Вера Романова

Сарай разобрали.

Альфит

Отца слышишь лупят, а я убежал

Ника°

Ленин натаскал...

Ника°

Ну дак

Рита

Сарай разобрали.

Альфит

Есть ещё вариант - амбар...

.тургенев .

ИЗ ЛЕСА ВЕСТИМО .

Юлия Александровна

сарай разобрали, отца слышишь лупят , а я убежал