Инна Левошина

Откуда дровишки?

Ответы · страница 22
Наталья Овчинникова

из лесу вестима

Эд.влад. Михеев

Откуда ж иначе? Живем мы на даче. Есть старая кляча и ржавый топор. Лес рядом, в дровах весь. На это и делаем с батей упор. Наденем сапожки, Савраску запряжем. Пока не повяжут лес будем рубить. Мы хитрые с батей, мы слезли с полатей, мороз на дворе, а нам нечем топить. Дровишек немае, пойдем порубаем печурку протопим и чхнем на мороз..

† † † Мари † † †

из леса везтимо

Эд.влад. Михеев

Извозом из леса дровишек занялась? Не дурственно. Помощь папуле нуждалась. Топориком папа лесок дровосекал. И помощь извозом с тобою скумекал. На пару халтурка семейке досталась. Вози аккуратно, чтоб в плен не попалась.

Тамара Смирнова

из леса вестимо

Эд.влад. Михеев

С городом несовместимо.

Рубан Александр

Из леса вестимо

Эд.влад. Михеев

Воруют.. Подумаешь - палки.. А мне не по нраву. Природу мне жалко.

Юрий Шкворенко

наломали!☹️

Эд.влад. Михеев

Ломать не строить.

Оксана

из лесу вестимо

Эд.влад. Михеев

Счас с этим стало очень строго, поймают, помощи не жди, даже от Бога.

Наталья

из лесу вестимо

Эд.влад. Михеев

А возит дровишки, известно из книжки, в больших сапогах мужичок с ноготок..

Раиса Березина

из леса вестимо

Эд.влад. Михеев

Из леса, Раиса. И это вестимо. Но нужен топор и и саврас не спесивый. Еще нам нужон мужичок с ноготок, который б возил, не теряя порток. Чтоб шествовал важно, не думал бумажно, все делал отважно, Савраску любил. Нам нужен путевый работник, и чтоб не дебил..

Ни
Ника

Из леса,вестимо

Эд.влад. Михеев

Из леса, конечно. Все, как по закону и все безупречно. Бумаги в порядке, есть запись в тетрадке, все, как бы по нотам. Пришла разнорядка..

Валентина Бирюкова

Из лесу вестимо

Эд.влад. Михеев

Это точно. Русский классик написал. Я давным давно читал. Про мороз и про савраску. Так и было, прям как в сказке, что Некрасов написал.

Ира Бавтрукевич

Из леса вистимо

Эд.влад. Михеев

Вестимо, но тихо. Дровишки - то из лесу. Там бродит лихо..

Нина Королёва

ИЗ ЛЕСА ВЕСТИМО

Эд.влад. Михеев

А что там осталось? Не все растащили? Отец занимался. Его посадили. А был дровосеком. Вот если б генсеком..

Александр

из леса вестимо

Elchin Kuliyev

из лесу вестимо

Друг Михаила

Из леса вестимо

Валентина Марадудина

ИЗ ЛЕСА ВЕСТИМО

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Из лесу вестимо

Сын Якудза

из леса,вестимо

Λακσμι

С чужого сарая.

Λακσμι

В амбаре крупа.

Анжелика

Походу, из лесу

Анжелика

Подонки