Инна Левошина

Откуда дровишки?

Ответы · страница 26
Павел Пустогачев

нвидиа)

Павел Пустогачев

простите я и мел ввиду нет,монтажник,,ну еще и повар)) и бармен,,,, в россии люди разносторонни

Павел Пустогачев

порошлое кстати можно вернуть воспоминаниями)))

Жа
Жанна

От туда

Альфит

У нас одинаковый взгляд на вещи... Я люблю так отвечать😆

Альфит

Или например на вопрос куда отвечаю туда

Муса

из леса

Кристина Никифорова

Hi dear, my name is miss Carol, how is everything with you, I picked interest after going through your short profile here, please, I will be glad if you can write to me through my private email ( jcarol272@yahoo.com ) to know more about me, Try and contact me with email is ( jcarol272@yahoo.com ) waiting to hear from you soon Yours true friend, Miss Carol Jones

Ел
Елена

из леса

Альфит

Это и дураку понятно...все дрова оттуда

Елена Стебницкая

Из леса

Альфит

✌️🙂👌

Фрося

из леса

Альфит

В любом случае вы правы, даже если амбар разобрали. Дрова изначально из лесу

Черная Мамба 🇷🇺

из лесу

Эд.влад. Михеев

Из леса возили с отцом мы дровишки. Пока не стоптали из лыка лаптишки. В больших сапогах мы давно не ходили. Продали дровишки, сапожки купили..

Megaruslan

Из лесу

Эд.влад. Михеев

Ты кто? Ау..

Елена А

Из лесу

Эд.влад. Михеев

Слыхали в лесу мы топор довосека. И ширше становится та лесосека. Из леса везут на растопку дровишки. Уж оптом. Не так, как в некрасовской книжке.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Из бара

Эд.влад. Михеев

За стойкой бара прикупил товара. Всего понюшку и чудесную и стройную гитару. Беру аккордов нежно только пару, чтоб не испортить кайф, чтоб дров не наломало..

Наталья Луняченко

Из леса

Эд.влад. Михеев

Оттуда, где слышен топор дровосека. Трубе нефтегаза нужна лесосека. Нам газом заменят лесные дровишки. Все будет не так, как написано в книжке.

Елена Юшина

Из лесу

Эд.влад. Михеев

В лесу растут дрова, как елы или палы. Их рубят по нужде. Но есть и жулики, каких навалом. Не рубите дерева мужики, просто так, не рубите. Коль срубили, елы - палы, мужики, на их место елы - малы посадите.

Татьяна Жильцова

из леса

Эд.влад. Михеев

Откуда грибы и лесные орехи, где милые ищут людские утехи..

НЕ
Надежда Есина

из леса

Эд.влад. Михеев

В лесу раздавался топор дровосека. И это вестимо. И эхо звучало, как в сказке, красиво.

Миша Савин

из леса

Эд.влад. Михеев

Из леса хвороста охапку едва донес. Аж пот под шапкой..

Ак
Акиана

Из лесу

Спицина Елена

Украли

Спицина Елена

Хороший амбар не разбирают! Только гнилой!

Альфит

Я про дровишки. Если он чужой то без разницы....

Альфит

Знаю. В стишке говорится...амбар разобрали, отца слышишь лупят, а я убежал

Спицина Елена

Спортсмен однако!😀

Альфит

Когда есть угроза получить люлей, в человеке просыпается чемпион мира на 100 метров с барьерами

Спицина Елена

Ничего себе какие у Вас познания! Уж не Вы ли тот амбар разобрали?😀

Спицина Елена

Не пойман, не вор!☺️

Ирина

оттуда

Альфит

Даааа, мне тоже туда хоца...

Ирина

Так в чем же дело? отправляйтесь)

Leysana

секрет

Альфит

Ну нифига себе. А вдруг вопросы начнут задавать?

Самка Богомола

оттуда

Эд.влад. Михеев

Где гуляет волк босой, ходит Ванька холостой..