Алексей Батогов

Последнее воинское звание: Николая второго, Сталина, Брежнева, Хрущёва и Гитлера?

Ответы
Вячеслав Занин

Сталин вроде генералиссимус,остальных не знаю)

Алексей Батогов

Николай второй -- полковник, Сталин -- генералиссимус, Брежнев -- маршал, Хрущёв -- генерал-лейтенант, Гитлер -- унтер-офицер (по-нашему, сержант)

Вячеслав Занин

Спасибо,Алексей)буду знать)

Алексей Батогов

Как видите, уважаемый сударь, Гитлер был достаточно скромен и в званиях себя не повышал, так же как и Николай второй и Хрущёв

Вячеслав Занин

Ну и Хрущев мало похож на генерала))

Алексей Батогов

Он получил это звание на войне

Вячеслав Занин

Все равно)они мне как люди все не нравяться))

Алексей Батогов

Все они были, по-своему, хорошими людьми и по-своему понимали скромность

Валентина Дмитриева

Сталин- Генералиссимус.а этих-не знаю.

Алексей Батогов

Брежнев -- маршал, Хрущёв -- генерал-лейтенант, Гитлер -- унтер-офицер, Николай второй -- полковник

Таня Ежова

Генералиссимус

Алексей Батогов

Это -- Сталин. Николай второй остался полковником, Хрущёв -- генерал-лейтенантом, а Гитлер -- унтер-офицером. Зато Брежнев стал маршалом

Таня Ежова

а, я подумала, что у них у всех было одинаковое звание...

Алексей Батогов

Не все были скромными

Таня Ежова

да...

Кайсар Кыдыров

Генералиссимус

Алексей Батогов

Это -- только Сталин. Николай второй -- только полковник, зато Брежнев -- маршал, а Хрущёв как дослужился на войне до генерал-лейтенанта, так и остался. Гитлер же дослужился до унтер-офицера, по-нашему, сержанта

Елена Шарипова

генералисимус

Алексей Батогов

Это -- только Сталин, Николай второй -- полковник, Брежнев -- маршал, Хрущёв -- генерал-лейтенант, а Гитлер -- унтер-офицер, по-нашему, сержант

Иван Молодорич

ефрейтор....

Алексей Батогов

Николая второй дослужился только до полковника, Сталин -- до генералиссимуса, Брежнев -- до маршала, Хрущёв -- до генерал-лейтенанта, Гитлпер -- до унтер-офицера

Иван Молодорич

ух ты.....

Антон Чехов

генералл

Алексей Батогов

Николай второй -- полковник, Сталин -- генералиссимус, Брежнев -- маршал, Хрущёв -- генерал-лейтенант, Гитлер -- унтер-офицер (по-нашему, сержант)