Леди Кена

Если собеседник матерится в диалоге, ваша реакция?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

ну от ситуации) если просто так то бесит и могу сделать замечание... если на эмоциях и в тему то норм))

Геннадий Митрофанов

Делаю так,чтобы он перешёл на монолог...Не имею дело с дураками,могут не понять меж нами разницу....

Aлексей Schewzenko

я матом не ругаюсь, я им разговариваю...

Зинъ Черн

Не получится диалога, ограничится первой фразой монолога, не люблю мата, исключения очень редки

Зинъ Черн

Знал нескольких женщин, которые вкусно матерились

Зинъ Черн

Выслушивал их с удовольствием

Уральская Рябинушка

Иногда бывает очень к месту, ну просто другого слова нет подходящего. А так-терпеть не могу мат

Vitalij Svoj

А если я скажу,что я пару раз выгонял с работы людей,которые посмели обматерить моих девчёнок?

Vitalij Svoj

Правда.Так было.Или извинись в присутствии всего коллектива л пиш заявление.Извинялись,аж бегом.Более того заставлял всех обращаться по имени и отчеству.А не Таньк,Людк т.д.

Елена Корсикова

Не расстраиваюсь.Плохо учился и у него ограниченный словарный запас. Но общаться прекращаю.

Леди Кена

Я тоже с такими не общаюсь

Retro

Я начну к ниму приглядываться, буду пытаться разузнать, не быдло ли он или хороший человек

Retro

Надо, что бы не обманули надо к каждому человеку приглядывать, узнать психологию его

Retro

Ну не обязательно психологию знать, просто в виртуальности больше шансов обмануть чем в реальности

Язва Сибирская

Ну матерится и материться - это составная часть русского языка и от неё никуда не деться

Язва Сибирская

Наверное друг мой в отличие от тебя я люблю людей

Леди Кена

Я люблю не всех и это моё право

Язва Сибирская

Я вообще людей люблю это моя особенность

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если на меня, то он узнает, что до того момента он даже не знал, что значит материться . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что есть, то есть . . . но сам никогда не начну!

No
Nord

Даже и реагировать не стану...Этот недоносок для меня больше не существует. Навсегда...

No
Nord

Слишком много чести, доказывать таким, что они неправы - не поймут...если мозги набекрень

No
Nord

Слишком много внимания им уже уделили...

Ни
Нина

Немного подождем, уточним это нормальное и постоянное или это просто порыв случайный

НЕ
Никита Елисеев

после любой грубости,тупой невоспитанности диалог обрываю сразу без предупреждения

Zoxrab Mammadov

Я не люблю людей которые матюкаются.Это не воспитанность.Просто не красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

Умница!💋🌹👍

Андрей

Так бывает, для связки слов)) спокойной отношусь, но опять же, не в присутствии детей

Андрей

Кого пропустила?

Андрей

Я тоже умею)

Андрей

Умею материться, и умею сдерживать себя в этом

Андрей

Спасибо

Миша Черепанов

если меня не касается то игнор а если этот диалог на прямую ко мне то чёрный список

Влюбленный В Жизнь)))

легкий намек что я матам ге люблю если не действует переход на друглй собеседник))

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста

Некто Из...

Изредка иначе не скажешь, но коли не тот случай, то прошу быть точнее в стилистике.

Мария Ли

Сделать замечание, если не реагирует значит не уважает но это мое личное мнение))))

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас....

Rinat Famutdinov

Не перебиваю!!! Оцениваю! По мату можно понять придурок или нормальный человек!!!

Rinat Famutdinov

"За базар отвечать надо!" - это давнее слово..., а тот за базаром не следит того наказывают!