Sonik In The Фингерс

Хочется сказать гадость, но никак не придумаю... у меня фантазии нет или я хорошая что на такое мозги не способны?

Ответы
Vita Solo

— Дорогая, почему ты перестала брить ноги? — Милый, живя с тобой, я поняла, что это единственный мех, который я могу себе позволить. .

Эван Всемогущий

Почитай в интернете про испанские ругательстыа будешь очень удивлена и настроение поднимется

Ая

Вы просто устали, отдохните, и все пройдет. У меня до завтрака уже гадостями голова полна)))

Марго

Давай лучше о прекрасном, о том, что наш Создатель замыслил для людей в недалёком будущем.

Vita Solo

Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.

Sonik In The Фингерс

у меня их отродясь не было

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно выпить хотя бы сто грамм и фантазия с гадостями,сама полезет к мозгам😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда в перед,труба зовет📯😄

H Г

если вас шлепнуть по нужному месту то стоко гадостей посыплется что мама не горюй

Таня Танина

спроси меня я тебе столько напишу будешь копировать и говорить по писанному

Александр Трегубов

спасибо за совет по поводу вещей который вы писали,попробую так сделать

Наталия Лето

объясни,кому сказать и за что, может, я чем помогу...? 😜

Наталия Лето

тогда сначала силы подкопи 😜

Александр Потёмин

А вы себе на ногу чего нибуть уроните 😄 Фантазия = вдохновение

Иван Иванов

Хорошие мозги на все способны, только порядочность ссдерживает

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Могу научить цветасто оскорблять. Учился этому в черном районе

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Для начала кого нужно оскорбить или вообще ? Без адресата. Тогда можно проехаться минимум от грамотности ( ты пишешь также как дохлый динозавр) до личных качеств или физ.недостатков (тебе меня видно из-за пуза? Это не я пишу)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я намекаю на обидный сатирическтй юмор. Оскорбления типа идиот дебил не обижают. Надо что-то пообидней верно

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Оскорбление по интеллектуальному уровню

Sonik In The Фингерс

Их надо обновить, отшлефовать некоторых, а то все уже все слышали

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Чуть позже напишу. Ищвините, немного занят

Татьяна Помольцева

Ну если фантазии нет можно просто сказать гадость гадостная

Дмитрий Каракозиди

Женщина гадалка. А как называется мужчина который гадает.

Илья Сведюк

Да,видимо действительно здесь с мозгами не все на месте...

Галия Деме

по-моему ваша натура такая, наверное всем желаете добра)

Ксюня)*

лучше ограничить себя, если ты не вспыльчивый человек!

На
Наташа..

Мужские мозги на всё способны..... особенно на гадости...

Lego

А так смогешь, чтоб гадость но не обидно и по теме? ))

Sonik In The Фингерс

Как узнать что обидно другому а что нет?!

Lego

Легко... ну я лично знаю, чем кого обидеть можно.... хотя ведь это все почти всегда стандартно ....