Риточка

ТС что это такое? от современной молодёжки читаю и машину купили и права

Ответы
Сергей Хрулёв

Считаю, что в данном случае надо говорить транспортное средство. Недавно прочитал вопрос про ч/ю. Говорю, чувством юмора обладаю, а на ч/ю у меня нет времени. ТС что такое?
Таможенный союз ЕАЭС (до 2015 года — Таможенный союз ЕврАзЭС) (начиная с 2011 года активно употребляется в прессе как Таможенный союз, без уточнения про ЕврАзЭС илиЕАЭС)Телеметрическая системаТелесигнализация (сигнал)Телефонная станцияТепловая сетьТехническая системаТопикСтартер (человек, создавший тему на форуме)Топографическая службаТорговая сетьТорговая система (Форекс)Точка сборкиТрансерфингТранспортер снегоболотоходныйТС-1Транспортное средствоТормозная системаТрансформатор силовойТренажер стрелковыйТри состояния — тип выхода цифровой электронной схемыTeamSpeakТерапевтическая система (лекарственная форма)Тайны СмолвиляТехническое состояние
Единица измерения:тонна-сила И Т. Д.🤝

Риточка

Транспортное средство, в частности автомобиль, безусловно, может быть отнесено к ИПО.

Сергей Хрулёв

Нормально. Не ожидал.

Ирина

и бьются на дорогах на ровном месте...потому что правил не знают...что ни авария...то молокососами совершается🤷‍♀️

Музыкальный Кот 🐈

1) Транспортное средство;
2) Топикстартер;
3) Технологический съезд;
4) Томатный сок

Случайное Сов_Падение

Да, очень, только нервная ТС Ерророчку в ЧС отправила))

Музыкальный Кот 🐈

Вот паразитка!))

O X A N A

Типичные Симптомы у Тревожного Сочинителя вопроса)

Риточка

охара свои проверь

Ма
Макс

Товарищ Сталин. Если не согласны с транспортным средством или топик стартером

Kорнелия

Транспортное средство...ну купили потом начнут нанимать инструктора

Fedor Shkenev

Транспортное Средство. Ну знаете-до гаража там доехать, до стоянки...

Риточка

я просто за вами продолжаю

Fedor Shkenev

Вот чего в моих хохмах нет-так это жести.

Риточка

а рифма

Fedor Shkenev

Это хохма-а не жесть. Жесть это... как бы в виде анекдота... "-Вы не видели здесь мальчика с большими голубыми глазами?! -Вот с этими, что ли?" А из жизни-"-Парни! Вы тут бойца с рукой не видели? -5 минут назад в санбат пошел"

Риточка

слыш федя отстань

Андрей Григорьев

Машын украл, права купил, эздит нэ купил... Транспортное средство это

Риточка

типа

Да
Дальнобой

ТС Транспортное Средство а ПТС Паспорт Технического Состаяния.

Риточка

прям удивил ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ думайте

Да
Дальнобой

Опасности. И не только автомобиль.

Риточка

а вот купили машинку и права купили и радуются

Да
Дальнобой

У меня тут один товарищ купил недавно машину. Уже пол машины расхреначил. Ездить ещё толком не умеет а уже лезет за руль пьяный.

Риточка

надеюсь других не задел

Да
Дальнобой

Слава богу. Это пока не задел.

Татьяна

Транспортное средство,если судить по контексту вашего вопроса.

Риточка

да особо представляющее а ещё те кто за рулём

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это ДТП в ближайшее время на машине с купленными правами...

Алексей Генералов

ТС - это транспортное средство... насколько я знаю.

Риточка

ДА ОСОБО ОПАСНОЕ КОГДА ЗА РУЛЁМ ДДД

Сэм

🤣 ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО !!!🤣✌️🌹👍🌹🖐🌹🤣

Риточка

я поняла вы о себе

Сэм

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА🤣🤣🤣

Риточка

не знаю такой поговорки

Сэм

ТО ЖЕ ЧТО И СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!

Риточка

не то что вы пишите это про армию

Александр Пантелимонов

в основном машина это способ передвижения

Риточка

а угроз от неё нет

Александр Пантелимонов

Угроза есть от всего.Пошли в магазин -дорога скользкая ,упали повредили ногу И . Т. Д

Риточка

и наехали задавили да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ol
Oleg

транспортное средство или топик стартер.

Риточка

Котя

И не ток права😃 но и ментов в придачу😃

Котя

Прям кулинар

Риточка

а то) и чеснок очищенный целиком)))))))))))))))))

Котя

Ну прино овишь потом ченить

Риточка

да ладно)

Котя

😋

Алексей Чи

Думаю что это Транспортное Средство)

Риточка

в правильном направлении думаете это ещё и ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ

Алексей Чи

Возможно)

Риточка

точно

Игорь Погребняк

🖼 😜

Риточка

заходи дарагой

Риточка

без трусей не пускаю

Игорь Погребняк

Так под штанами (бруками-джьенсами) трусей то и не видно .......🤷‍♂️😜

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

ТС, это транспортная средства!!

Риточка

ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, это факт, не скрыться!!

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

ТС это Транспортное Средство.

Риточка

источник повышенной опасности

Сергей Григорьев

Может техническое состояние?