евгений сорокин

Блин,как настроение поднять себе,у брата денюха все как то веселятся а я тут как смерть сежу и все раздражает(((((

Ответы
Befora

Дорогой — пожалуйста, объясни сыну как-нибудь помягче, что его хомячок помер…
— Сын, иди сюда! Отжимайся! 1, 2, 3, 4, 5, 6…
— Всё, не могу больше…
— Что! Сдох?!!
— Да…
— Вот и хомяк твой тоже

Татьяна Бурдина

иногда помогает зайти в паблик с анекдотами, или веселые ролики посмотреть. поржать, и на душе светлее станет. а если накручиваться - то будет еще хуже.

Ирина Бессережнова

уйди на улицу, окати водой из колодца себя, поговори с собой,подумай, что ты в праздник портишь окружающ настроение, просто потанцуй

Светлана Александровна

порадуйся за брата,что есть с кем гулять,за себя,что есть брат,вспомни всё хорошее,что было и помечтай о хорошем,что будет...

Леда Сором

Вспомни что нибудь приятное из жизни... если пьешь выпей. Или с девушкой по танцуй... смотря что тебе по душе...

Георгий Корнев

На махни стопарик для начала. Либо настроение поднимется. Либо либо маленький скандальчик устроишь.

Де
Деловая

Идите домой, обнимете любимую подушку и спать....не раздражайтесь по пустякам

Владимир Сизоненко

и кто тебе поднимит настроение,как ты не сам себе и дядя не будет поднимать

Margarita Lounis

Сделай что нибудь хорошее людям,просто так ,и все как рукой снимет!

Валентина Бабинович

а знаешь, как твое имя звучит по другому, ну у других народов?

Александр Столяров

Накатите еще, и все пойдет как по маслу. Компания не ваша.

Виктория

Задай вопрос и почитай ответы. Прикольно. Или иди гуляй.

Ирина Колб

Порадуйте брата! Умейте радоваться праздникам других!

Наташа Тесанюк

я быпросто ушла, чтобы не привлекать внимание других

шамиль тумалаев

или бухай или ложись спать а так ничего не поможет

Раиса Глинкина

Брат то тут при чем? Нельзя ему праздник портить

Майя Матосян

а праздник на кухне ..на речке..в..ресторане?

евгений сорокин

Во дворе

Майя Матосян

значит к дому близко,либо кого то на празднике лично для вас не хватает,позовите...если это не так,в чём я сильно сомневаюсь,вы просто устали,двигайтесь до дивана,и просто немного отдохните..

евгений сорокин

Да не хватает но уже не вернуть

Майя Матосян

вы сами знаете ответ,отвлекитесь тогда,брат заслуживает праздник,так сделайте брату подарок,подарите ему праздник!

евгений сорокин

Хорошо попробую ,спасибо

Наталия Васильева

отложить в сторону телефон...и веселиться)))

Виталий Ковальскии

Найдите раздражитель и нейтрализуйте его.

евгений сорокин

Это все почему не знаю или просто уже отвык так сидеть и пить просто

Елена Бисерова

Ищи причину...и "клин клином вышибают"