Ли
Лидия

Прочитала..Разногласия между мужчиной и женщиной возникают от того, что одним хочется любить, а другим просто хочется. И где-то после 35 они меняются ролями.

Ринат Валиуллин..Интересная мысль.......

Ответы
Володя

Так и есть, женщинам после 35 лет по настоящему начинается нравится секс, а не деньги, как до этого... А у мужчин на оборот либидо ослабевает на второй план отходит... Вот и дамочки, которые до этого вышли замуж за деньги, начинают ездить по санаториям, лечить свою головную боль 😄

Ли
Лидия

понятно..))))))))

Володя

👌

Альберт Кононов

Лидия, я прошу зайти на сайт: Неизвестный гений/Литература/Романы/стр. 18 или 19., и почитайте мой роман: Горн вечного зова. Интересно, отдохнете. Можете выслать свой эл. адрес - вышлю роман.

Ли
Лидия

Зайду.Спасибо..

Альберт Кононов

Молодца. Если что я вышлю

Ли
Лидия

ок

Тина

Это полная ерунда. Говорю это со всей ответственностью. мужики и в 40 и в 50 и в 60 и тд одинаковы. Только у тех что помоложе еще все в порядке, потом начинаются проблемы , потому и любят!!

Виктор Семёнов

Ага. На встрече одноклассников через 15 лет. Одноклассницы желали бы сделать с одноклассниками то, что одноклассники желали сделать с ними в школьные годы.

Виктор Семёнов

Время ушло.

Ли
Лидия

))))

Виктор Семёнов

Что успелось.

Се
Сергей

а вас не берут----потому что вы стали гусеницей.....увы..........и ругаете мужика за левый взгляд...........а вы не на кухню....а к зеркалу......и в спортзал!!!!!!!)))))))))

Ли
Лидия

😄 сколько эмоций! 👍

Се
Сергей

эмоций ноль.......практики-----целый--- А К Е Я Н ))))))))

Се
Сергей

!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Аркадий

Ну, это оооочень сильно упрощенно... Любви, именно любви всем хочется. Да желание у мужчин до 40 обычно сильнее. И далеко не у всех меняется местами..

Ли
Лидия

это мнение автора,и с ним многие согласны..

Аркадий

Я по своему и опыту других говорю. Получается, что далеко не так.

Ли
Лидия

Не буду спорить..это ваше мнение..и я не в праве навязывать своё..

Аркадий

Это не моё мнение, это результат набдюдений . это разные вещи.

Николай Иванов

никто женщине до 35 лет не мешает любить, но она же требует что бы и её любили а не просто хотели... а это уже не любовь у неё а потребительство.

Геннадий Пак

20л.-будет приставать,дам по морде,35.-будет приставать-дам..50л.-не будет приставать дам по морде. 65л .буду приставать-не получить бы...

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Ли
Лидия

))))))))))

Павел Ушаков

ЦЕЛЮЮ ВАС 333333333333333333333333333333 РАЗ

Ли
Лидия

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💋

Павел Ушаков

РАД ЧТО ВЫ РАДЫ

Борис

Разногласия между мужчиной и женщиной.... здесь - кому любить, а кому просто хочется? Иначе не понятно дальше....

Борис

)))

Борис

Челябинск - серьезный город!!!

Ли
Лидия

Я в Южноуральске)

Борис

Еще более серьезно!!!

Ли
Лидия

))))))

С*
Сергей *****

Да, интересная мысль, я бы сказал так: всем просто, хочется и любить, а разногласия, они были, есть и будут есть!

Сергей Толстель

спорно,весьма спорно....кроме того,что с возрастом таки-да, бабёнки становятся похотливей...до климакса.

Цыбен Гомбоев

Ринат Валиуллин просто Вас в заблуждения вел. Всё совсем по другому и даже страшно об этом говорить)))

Счастливый..

Это бред..женщина всегда может...но не всегда хочет..а мужчина всегда хочет..но не всегда может.!

Ли
Лидия

)))

Счастливый..

(()(

Виктор

Надо не хотеть а любить, и в таком случае после 35 от перестановки слагаемых сумма не меняется)

Виктор

А зря)

Виктор

😯

Ли
Лидия

))

Ли
Лидия

))

Николай Молявиков

А мне всю жизнь хотелось и сейчас сильно хочу Лидия....И любил и люблю и буду любить женщин!

Александр Пиго

ХОЧЕТСЯ И ТЕМ И ЭТИМ!ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЕЩЕ И В КРАСИВОЙ ОБЕРТКЕ --И ВСЕМ НА ЗАВИСТЬ!!

Борис

одним хочется любить, а другим просто хочется" очень верно, но не поголовно для всех...

Ли
Лидия

наверно..все мы разные..

Артём Филиппов

Если мужчина и женщина подходят друг другу, думаю одна сторона, сможет увлечь другую

Ли
Лидия

может,всё может быть..

Артём Филиппов

Было бы желание, будут и возможности

Ли
Лидия

ну да..

Вячеслав Майборода

Мысль ,то интересная ,только не понятная .Буду благодарен ,Лида ,если растолкуешь

Ли
Лидия

Меня саму заитриговала эта мысль..так или нет..я уже не помню,было у меня так или нет..смысл кажется такой---сначала женщине нужна только любовь..а мужчине только секс..и после 35..женщине не так уж важна любовь..а мужчине уже хочется любви..если я правильно поняла..

Вячеслав Майборода

Да ,чёрт его знает Не будем напрягаться ,спасибо