Ма
Мария

Когда парни становятся мужчинами,в какой примерно возрастной период? Или под влиянием каких-то событий?

Ответы · страница 2
Мимо Проходил

зависит от культурной среды. У кого-то в 13 лет, у кого-то - в 18 или в 21

Идущий К Горизонту...

Некоторые ими и рождаются. А некоторые и до пенсии слюни пускают

Ма
Мария

Ну рождаются,Вы уж прямо преувеличили.Но вот второй вариант видела не раз)

Идущий К Горизонту...

А я видел и первый. Когда мальчик лет трех пытался тащить пакет из магазина, помогая маме. Говорить ещё толком не научился, а уже понимает, что тяжело ей.

Ма
Мария

Не факт) Многие дети делают это не потому что маме тяжело,а потому что там их любимые вкусняшки)))

Идущий К Горизонту...

Да. Но я это видел. Поэтому верю в это

Тё
Тёма

У каждого свой период и процесс... Некоторые и на пенсии как дети)

Сергей Толстель

в этот период самки их не интересуют уже, вот ведь обломс какой.

Всеволод

В районе 25-30 лет. А так...когда все обоюдно с девушкой получается

Снежана

некоторые до 40 лет - дети... А потом у них климакс начинается)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он очень славный парень, он - мой третий сын. Просто у меня в детстве было прозвище "Антошка", вот и получается, что он Антон Антонович. У него сейчас некие очень большие трудности в жизни, и я помогаю ему всем, чем могу. И чем не могу - тоже

Тогда уж встречный вопрос: в Вашем имени, "Аста Ла Виста" - что является именем, что - отчеством, и что - фамилией?

Ма
Мария

Это просто фраза)) испанская. Она означает-мы еще встретимся

)))))))))))))))))))))))))))))) Ну знаю я...

Ма
Мария

А имя и фамилия вам абсолютно ничего не скажет)))

Pavel Kavaleristov

Может когда готов завести семью, а не бегать по опэн эйрам.?

Сергей Павлович

Все по разному! Некоторые вообще не становятся мужчинами!

Сергей Павлович

С женщинами то же самое происходит!

Сергей Антипин

когда начинают отвечать не только за себя, но и за других

Вадим Говоров

Когда приходит понимание,что всё зависит только от тебя

Табуретыч

С детства либо мужик,либо нет,либо человек,либо нет..

Валерий Ратников 🇨🇳

с 55 примерно, но не факт, может и в 60 игрушки любить.

Валерий Ратников 🇨🇳

кто не даст мужчинке быть иногда ребёнком, то его потеряет.

Михтар Каграманян

есть понятие МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ДО СТАРОСТИ ЩЕНОК

Михтар Каграманян

ну я сказал то же самое только другими словами

Ма
Мария

Нет. Вы именно сказали, мужественнось зависит от роста.

Михтар Каграманян

нет там не тот смысол заложен ,

Михтар Каграманян

люди иногда до старости остаются детьми ,

Ма
Мария

Очень часто,везде и повсеместно. Но это некотором не мешает принятию важных решений

Zi
Zis

Ну, событие всем известно. А период у всех разный.

Александр White

Парень становится мужчиной после первого секса)

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут Назиф, я 43 лет, в Турции

Сергеи Лапотько

Когда берут ответственность за свои поступки

Юрок Горячев

КОГДА СТОЯК ПО УТРАМ УЖЕ РУКОЙ НЕ УСПОКОИШЬ!

Тринадцатый...

когда принятые решения воплощают в жизнь))

Тринадцатый...

грубость оправдывается тупостью другой стороны)))))

Тринадцатый...

береги нервы))в споре рождается не только истина,но и враги)))

Ма
Мария

Я когда в танке,роуч снимаю и надеваю шлем в целях безопасности)))

Тринадцатый...

пристегнись ещё,чтобы гаишники не докопались))))))

Просто Лана

уууу это ведь индивидуально у каждого !у к