Су
Существует

Вопрос к любителям христианской мифологии: О каких грехах вы говорите, если Исус Христос искупил все грехи?

Ответы · страница 5
Волеслав Годин

Так то грехи евреев. Им теперь ещё тыщу лет грешить можно - за всё уплачено.

Волеслав Годин

А мне фиолетово. Язычники севера не ведают грехов дома Израилева

Вадим

Он ,, перекупил,, все наши обязательства и теперь мы все должны...лично ему!

Су
Существует

я никому не должна. т.к. я не принадлежу к ним

Вадим

А я- так ваще атеист...

Олег Бухарев

Ну, ОН то вознёсся, а люди остались. А как известно - безгрешных не бывает.

Лариса Бундина

интересно, говорят что девочки рождаясь уже грешны, только чем? вопрос

Су
Существует

Без понятия. Это вопрос к мусульманам, христианам и иудеям.

Сергей Назаров

И вообще какое отношение имеют похождения евреев в Африке к России??)))

Михаил Пухов

В том смысле ,что он выкупил наши грехи у Бога, теперь мы его должники

..
.....

оказывается мы все его дети

Александр Пиго

ВОТ И Я ИМ ТАК ГОВОРЮ!! МОЛЧА--Т СВОЛОЧИ! НАВЕРНО БИБЛИЮ ПЕРЕПИСЫВАЮТ

Су
Существует

ошибки ищут )))))))))))))))))00

Александр Пиго

КТО ОЩИБСЯ ЧТО СТАЛИ ОТРЕЗАТЬ ТАМ ГДЕ НАДО БЫ НАДСТАВЛЯТЬ???

Хуякс Первый

согласно утверждениям евреев, этот персонаж не искупил все грехи

Хуякс Первый

каэш. спросите у евреев ))

Су
Существует

у меня в окружении они отсутствуют

Хуякс Первый

ладно, можете у меня спросить тогда

Хуякс Первый

отвечаю. этот персонаж не искупил все грехи. все было совсем не так, как написано в греческих сказках )))

Хуякс Первый

)) не еврейские, во всяком случае.

Андрей Палкин

своей смертью, но жизнь то после смерти его у люденй продолжилась

Лига Теней

Прежде чем тупить на людях историю государста росийского подучи

Лига Теней

Историю раннего хрестианства .Или т думаешь шо т евангелистов за язык поимал? Прежде сам от начала и до конца прочти или прослушаи то о чем ты воьюбше понятия не имеешь

Владимир Русских

Больше нравиться что Иисус считает бога тупицей по библии 😀

Иван Иванович

а как насчёт полигамии?
ну и о сотворении Мира там несколько ближе к науке

Владимир Русских

Все это фигня, каждый верит в то что он хочет, человеку просто нужно во что то верить, особенно когда появляются какие нить проблемы которые он не всилах объяснить.

Иван Иванович

ну кто то верит, кто то знает

Владимир Русских

Ага кто то знает 😂 😂 😂 и часто к вам бог приходит?

Иван Иванович

да еженевно, да и он не уходит что бы приходить

Ирина Цветкова

Иисус искупил те, что были сделаны. С тех пор грехов прибавилось

Су
Существует

А почему тогда говорят, что его нужно принять, потому, что он им купил мои грехи?

Ирина Цветкова

Мало ли что говорят. Как много говорят от имени Бога и Христа. Забывая, что Бог сказал - не согрешил. Надоели эти говорильщики

Валерий Гусев

Зая.да и Кот в сапогах- а вы оба ответили абсолютно точно и ёмко)

Валерий Гусев

О ваших комментариях в ответах и олбщении. Мне понравились ваши ответы и мнение по этой теме.Мне нечего добавить

Валерий Гусев

идеально точный анализ у обоих.браво1

Су
Существует

Было время Вы считали меня примитивной и ограниченной. Аж, интересно, что изменилось?

Валерий Гусев

я всегда даю точный анализ.Значит тогда был не верный анализ или понимание. Если сейчас блистала- так и отметил1.Я мнений не меняю

Тата.. М

Если мы признаем Иисуса и его отца тогда наши грехи искупаются.

Су
Существует

а если мы признаем Перуна?

Беназир Источник Любви

не когда не слушай других мнение только по молись и узнаешь все

Геннадий Федорченко

мы уже своих нафигачили...в соборе только прописаться осталось

Василий Неколаевичь Четвёркин

пока жертва не преминялась в полной мере иначи давно былбы рай

Во
Ворчун

не любитель мне бы матом но промолчу а тебя чего вдруг занесло

Во
Ворчун

так и не заморачивайся спи спокойно

Во
Ворчун

да ладно сочтёмся💐🎻

Во
Ворчун

а вроде писала работать будешь

Су
Существует

я была в день, завтра в ночь

Во
Ворчун

я и днём не хрена не делал аритмия достала не одно так другое

Тамара Бабич

С тех пор бытует мнение, что нас ждёт Спасение....по Благодати...

Тамара Бабич

Да. Так говорят. На кого как взглянется....

Юлиана

Дык, он же до него искупил, вот они и ждут второго пришествия)))