Капля Радуги

Дайте рецепт блюда,какой то может от бабушки остался. буду благодарна,взамен поделюсь своими.(Гугл и каналы не советовать-сразу пропускайт?

Ответы · страница 2
Роман

вар. картофель 2 яйца молоко или сметана соль взбить миксером алучше растолочь и перемешать талкушкой запекать в русской печке 20-30 минут можно в духовке.

Капля Радуги

Спасибо))) как раз для наших ни призедентский зарплат рецептик

Роман

ОООчень вкусно особенно в прикуску с молоком и свежим хлебом.

Роман

Капля Радуги

Спасибо))) как раз для наших не призедентский зарплат рецептик

Роман

Капля Радуги

Роман

Капля Радуги

Спасибо))) как раз для наших не президентских зарплат

Роман

Александр Чайка

пирожки с начинкой из моркови и изюма.Печеные.Пирожки с начинкой из селедки и репчатого лука.Мне взамен ничего не надо.Печь сам не буду

Табуретыч

Неочищенную картошку кидаешь в кипяток и варишь до того как её вилкой можно будет свободно проткнуть.. зелёный лук и соль вприкуску.

Na
Natali

Берешь из холодильника 2 яйца,моешь и кладешь в ковшик с водой, доводишь до кипения и варишь 4 мин.,достаешь, очищаешь и хомячишь....

Ким Чен Ыр

Берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошек, 17 мандовошек, ведро воды и хуй туды, охапку дров и плов готов.

Алексей Костриков

Берёшь сначала укроп, потом кашачью жопу, 25 картошин, 17 мандавошин, ведро воды и хуй туды, ахапку дров и плов готов

Сергей Никонов

Берёте болгарский перец, режете поперёк, полуцается сердечко, на сковородке вовнутрь разбивете яйцо, красота!

Капля Радуги

Спасибо))) мне предлагали так попробовать яйца пожарить но че то до сих пор не решалась

Сергей Никонов

Попытка не пытка, правда товарищ Берия

Сергей Никонов

Попробуйте получается красиво и со сковородки снимать очень просто

А-
Алексей -

Какие тебе рецепты? Вода, отварная курица и овощи, всё. Больше тебе ничего есть не советуется.

Капля Радуги

ЧТД? Что Ты Дебил??? Так это и так понятно

А-
Алексей -

Я просто в шоке, это насколько нужно быть тупой, чтобы не знать, что "ЧТД" расшифровывается как "что требовалось доказать"? Не, я знал конечно, что жирные люди - тупые, но чтоб настолько....

Капля Радуги

Ну так правильно ты дебил и это доказано! Потому что жирных людей как ты выразился не бывает-бывают плотного телосложения. Так что кто из нас дебил еще большой вопрос

А-
Алексей -

Плотного? Ты себя видела? Жириновский - плотный. А ты - жирная. И кость у тебя не широкая, у тебя просто рот не закрывается.

Капля Радуги

Все съебись с горизонта!!! Говорят идиотизм заразен а мы не хотим им от тебя заразиться. Прожить идиотом все оскорбляя и думая что ты самый лучший из всего мира легко. А вот признать свои недостатки не глядя на кого то может далеко не каждый

от про бабушки. сейчас в пост актуален . пирог с рыбой кетой и капустой в духовке. большой 😊

Мелех ..............

Берёшь яйца, разбиваешь, смешиваешь с молоком, добавляешь соли и жаришь) Ммммм))))

Eвгений Иванов

У меня банальные: на борщ и блины. Но в какой-то кожаной папке лежат записанные...

Акмаль (O_0)

Борщ - на первое, плов - на второе и пигоди - на закуску. Рецептые думаю излишни

Сергей Морозов

вода уксус соль масло подсолнечное зеленый лук и черный хлеб очень вкусно 😄

Капля Радуги

Ага,особенно уксус-желудок чтобы себе убить раз и навсегда

Сергей Морозов

ну не голый же уксус так для вкуса