Капля Радуги

Дайте рецепт блюда,какой то может от бабушки остался. буду благодарна,взамен поделюсь своими.(Гугл и каналы не советовать-сразу пропускайт?

Ответы · страница 4
Воваn Антонов

Сколько умников советовали рецепт плова?))

Санжар Калыбеков

бабушкин суп. Ингредиенты: 1 Бабушка и 1 Суп

Ёся Шмейцер

Кальмар по-корейски, гранатовый браслет...

Владимир Ушаков

Тава иван чай+зверобой, старый рецепт чая.

Sanzhar Abdullaev

ой господе я не знаю уже 6 раз этот вопрос

Сергей Гайдук

Судя по фото - жрать надо завязывать.

Капля Радуги

А ты не суди по фото-фотоаппарат и камера всегда увеличивают

Андрей Вершинин

А советы похудеть тоже пропускаешь?

Капля Радуги

Завидуют,еще как. Один е друг с ко орем вместе они работают даже раз в шутку попросил любимого одолжить ему меня ночки на три

Андрей Вершинин

А ты прям развесила лопухи)))

Капля Радуги

Лапухи на огороде растут. И я очень хорошо знаю этого человека,мы давно дружим парами. А его невеста-моя лучшая подружка,они познакомились на нашей годовщине помолвки

Андрей Вершинин

Вы там ещё груповухой займитесь свингеры))

Капля Радуги

Тебя вообще ебать не должно что мы будем делать. Чем других обсирать на себя сначала посмотри

Рома Зульфигаров

на сковороду яйцо разить и пожарить

Капля Радуги

Вообще то я просила рецепт а не идею для быстро пожрать. Сварить или пожарить яйца сообразит каждый даже при полностью пустом холодильнике

Лёха Соловьёв

рецепт каких блюд вас интересуют

Капля Радуги

Что то не сложное но интересное и из обычных продуктов без всякой экзотики

Лёха Соловьёв

морковный тортик подойдет ?

Лёха Соловьёв

200г маргарина,2 яйца,1ст сахара,разрыхлитель,ст тёртой моркови,муку до состояния деревенской сметаны

Капля Радуги

Спасибо))) попробую. Мама всегда килограмма по 3-5 морковки покупает

Лёха Соловьёв

приходите ещё у меня рецептов много

Антон Миронов (Омск)

может хватит жрать!!!))))))))))))))))))))))

Капля Радуги

А не пошел бы ты! Тебе какая разница??? Всё равно всю эту красоту тебе один человечек ни за что не отдаст

Софья

Кефир с солью - шикарная штука...

Капля Радуги

Настен,да у них там у всех уже походу апельсины фиолетовые,бананы голубые,а киви розовые. Бедные люди-ничего то им не привозят... Ничего. Украина,че поделать?..

Софья

Все нам привозят. Не знаете - сидите в своей деревне молча. Не верите - приезжайте посмотрите. Я лично с огромным удовольствием сопровожу Вас по нашим достопримечательностям. И обязательно под артобстрелом. От стресса худеют, а от такого стресса еще и умнеют. И мы уже не Усраина. И "бедные люди" - это такие как Вы. А у нас здесь только лучшие.

Капля Радуги

Украина она и есть Украина. Как гастрит-мучает а вылечить не возможно. И какие там у вас достопримечательности-разрушенные избушки да калдобины от снарядов???

Софья

Настя, Вы уж простите, но вы тупая мразь. А с такими ебанутыми жирными уродами я общаться не желаю. Всего доброго. Скорейшего выздоровления и избавления от мук жизни.

Капля Радуги

Да пошла ты к...Ющенко. Оба одинаково отмороженные бендерововцы

Алекс Невскии

КАКОГО ИМЕННО БЛЮДА ? )))))))))))

Алекс Невскии

НЕЕЕЕ , НУ ТАК НЕ ПОЙДЁТ ))))))))))

Алекс Невскии

ВСЕМИ СРАЗУ НЕ НАДО ИНТЕРЕСОВАТСЯ ТАК ПРОСТО СЛОЖНЕЕ УСВОИТЬ РЕЦЕПТЫ ... ))))))))

Капля Радуги

Ну лично мне нормально) записываю а потом готовлю когда есть возможность купить все что нужно доя него

Алекс Невскии

Я ТЕБЕ ЗАВТРА НАПИШУ РЕЦЕПТИК ОДИН ...

Сергей Епанечников

Куда тебе есть ,иди в спорт

Капля Радуги

Спасибо что дал полное описание твоей мамы. Только интересно как ты у нее получился. Точно с форточки надуло

Сергей Епанечников

На родителей только мрази переходят 😀так то посмотреть на твою ,видно вообще больные были ,раз такое чудо вышло 😩😩😩

Капля Радуги

Да. Такой как ты вряд у людей имеющих справку что они здоровы получся бы. От тебя ж за километр отсутствием мозгов разит да и шизофринией конкретно пованивает

Сергей Епанечников

Разговор начинался о том ,что тебе сделать себе поесть !тебе надо идти спортом заниматься и развивать сердечко ,а то оно уже устала такое тело таскать!Что от тебя тут говна столько идет,это понятно,защитная реакция!раслабся пупсик😀

Капля Радуги

Нахуй вали! Желательно на свой. На чужой вряд ли тебя кто пустит. Побриться идиотизмом заразиться.

Юра Свешников

Не злоупотребляйте пищей!)

Капля Радуги

а давай я без тебе разберусь что мне делать. и помоему,я просила рецепт а не капать на мозги нравоучениями

Капля Радуги

я когда нибудь убью своего братца... не знаю,поверишь ли,но этот ответ щас написал он пока я зашедшей соседке кило песка давала

Евгения

А что именно интересует?

Капля Радуги

Ну горячее какое нибудь дайте пожалуйста если есть. В конце июля у моего жениха день рождения хочу новеньким порадовать

Евгения

Курица!маринованная в духовке

Евгения

Маринад.майонез,чеснок соль.перец лемон-сок,лучше брать бедра куриные и в луховку. Разогретую 180ГРАДУСОВ.НА гарнир очень вкусно вареная картошка маленькая целая с маслом и укропом.

Капля Радуги

Спасибо))) а пардон еще не подскажите как угадать нужную температуру в газовой духовке?

Евгения

Включили и 15-20минут нагрели

Капля Радуги

Спасибо))) просто в родительской квартире современная кухня с электрической духовкой а вот у любимого все осталось так как было при покойной бабушке

Дмитрий Бон

Сделай щи с крапивой

Капля Радуги

Окей))) кстати вроде слышала что сначала ее надо обдать кипятком чтобы ушли жгучесть и горечь или и так можно резать,только помыть?

Дмитрий Бон

Нарежь и в кипяток. Минут на 10 . потом тем отваром можно и голову помыть)))

Капля Радуги

Окей))) спасибо. Мне как раз волосы укреплять надо-каждый раз все больший пучок после себя в ванной нахожу. Не хочу в таком возрасте волосы терять-мне всего 21

Капля Радуги

Буду варить,когда суп с фрикадельками съедим

Капля Радуги

Ну съедим одно первое,будет другое) просто мы не любим наготавливать несколько первых или второй блюд на кучу

Юрий Шаров

ты любишь дранники

Капля Радуги

Мама частенько жарит))) а вот если дадите рецепт вкусного десерт ка буду очень признательна)))

Юрий Шаров

а вот ты попробуй сделать дранники из фиолетовой капусты только сала добавь по больше

Капля Радуги

Дайте лучше десертик если есть))) пардон но я дранники предпочитаю только в классическом виде

Юрий Шаров

дранники делаешь

Капля Радуги

Мама их частенько жарит))) а вот если у вас найдется рецепт вкусного десерт ка,буду очень признательна

Юрий Шаров

попробуй из фиолетовой капусты сделай

Капля Радуги

Дайте лучше десертик если есть))) дранники люблю только в классическом виде из картошки,други варианты не для меня пробовала

Азамат Серикбай

вы что голодная

Азамат Серикбай

в исламе разрешено только четыри если можешь кормить

Капля Радуги

Ой да неважно сколько,все равно это не нормально

Азамат Серикбай

если не хватаеть мужчины но тогда другие женщиний вам не жалко

Капля Радуги

У нас всегда всех и вся поровну. У вас наверно мужчины вымирающий вид если на каждого по пять женщин приходится

Азамат Серикбай

все говорять на земле от мужчины женщины много

Wrestling

Интернет

Капля Радуги

ну интернет есть интернет. а мне хочется реально старинные рецепты собрать,записать в какую нибудь тетрадку,передать детям и поделиться с мамой

Капля Радуги

ага,только спрашивать сейчас почти некого-все кто что то знал на том свете