Жаныл Алимбекова

что для вас - ГОРДОСТЬ????

Ответы
Лариса Акулинина

Гордость - это здорово, за своих предков, за детей, за друзей, которых любишь и которым доверяешь, за хорошо сделанную работу и за все, за все хорошее!

Влад Шутин

испытание для души - перейдет ли умеренность в патологию и станет пороком, или так и останется мимолетным всплеском здоровых эмоций.

Валентина Гребенщикова

Гордость для меня , когда в семье все хорошо ,дети счастливы и родители живы,у друзей и знакомых все хорошо.Значит жизнь удалась.

Наталья Кравченко

для меня успехи моей старшей внучки она впервые работает в театре актрисой хотя пока еще на 1 курсе мои маленькие внуки радуют

Milena Milena

гордость бывает разная,за детей,за мужа,за успех-это хорошо,а гордится что кого-то подставил или насолил это ужасно.

Надежда Ускова

Для меня лично, гордость..- это мои честь и достоинство.. Я горжусь, что с возрастом эти качества не растеряла....

Ал
Александр

молодец!!

Надежда Ускова

Ой.., родненький перехвалишь.....

@@
@@@@@@@@@@@@@

гордым легче , гордые не плачут , ни от ран ни от душевной боли ...только гордым сделаться не просто

Erkin Akmatbekov

когда ты идешь первым просить прощения у своей второй половинки даже если тона не права

Николай Запевалов

Для меня гордость, быть настоящим мужиком! Что бы даже недруги восхищались тобой!!!

Азиз Пашиев

это не простой вопрос,можно гордиться кем-то или чем-то, но есть гордыня, это грех

Денис Кораблев

Набор комплексов 😎

Ирина Мордвинцева

гордыня это,вообще то ,грех,лучше радоваться за себя,детей,друзей....и тд

..

Это такая невидимая косточка в шее, которая не дает голове сгибаться:)

Фома Иакимов

лживая кость.

..

Думаете?

Фома Иакимов

а какая

Ла
Лана

Смотря в каком случае. Самодостаточность... примерно сродни гордости!

Евгений Пешко

это когда у тебя маленькая зарплата а ты все равно сидишь на работе:)

Илья Колчин

Уууу ... грех и плохая черта) Если ее избыток) А так отличное качество

Insanity Smile

гордость есть все

Татьяна Ратанова

самоуважение, сердцебиение за человека что у неего всё получилось

Сергей Полторацкий

чувство собственного достоинства... когда не переходит границы

Елена Семёнова

Гордыня-грех .Годиться за Родину!!!! За то что Россиянин!!! ТО ДА!!!

Евгений Павлович

гордость может быть за хорошо сделанную работу и за детей

Сlaire Russia

Это когда меня два раза оскорбили, третий раз я не подойду