Гульшат Гульшат

Почему свекровь разлучает сына и невестку, наговаривая на невестку? И почему сын слушаеться? Ведь она его семья!!!

Ответы
Яна Кириакиди

Узы брака священны. Когда Иисуса Христа спросили, можно ли разводиться, он ответил своим собеседникам: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять». Далее Иисус сказал: «Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:4—6, 9). Когда оба супруга следуют совету Христа и хранят друг другу верность, все члены семьи счастливы и чувствуют себя защищенными.

Мурат Нурлыбаев

яна , а проще не могла ответить

Яна Кириакиди

Ты задала очень непростой вопрос.Мне показалось,что тебя это очень сильно беспокоит.Поэтому ответила так,как написано в священном писании.

Клавдия Щекланова

Не знаю. У меня два сына и снохи, как дочери.Зачастую со мной делятся, что матерям не скажут. Праздники все вместе. Внуков мне подарили. Значит таких парней матери вырастили, что не могут иметь свое мнение. А я всегда на стороне снох. Пусть один на один и скажу, где они не правы, но никогда при сынах. Может потому, что мне самой не сладко было в замужестве.

Гульшат Гульшат

Вы правы, и я подарила им двух мальчиков. Но моя свекровь решила женить сына на другой и женила. Вы думаете что это правильно?

Клавдия Щекланова

Как можно женить взрослого человека без его желания? Не понимаю! Что он нравственно , душевно отсталый или вообще не мужик. !? Если бы я своим сыновьям посоветовала бросить семью, они бы развелись навечно со мной

Клавдия Щекланова

Как можно женить взрослого человека без его желания? Не понимаю! Что он нравственно , душевно отсталый или вообще не мужик. !? Если бы я своим сыновьям посоветовала бросить семью, они бы развелись навечно со мной

Гульшат Гульшат

я сама не понемаю

Tane4Ka Tatyana

Ревность и зависть (это в моём случае) плохие советчики....Но прокололась моя свекровь - уже 30 лет вместе))) а своих сыновей я учила, что отца и мать надо почитать и уважать, НО жить своим умом и своей семьёй))) Пока так и происходит, да и не лезу я в их семьи 🙂

Лариса Фадеева

Это просто материнская ревность,а муж - маменькин сынок.Надо стараться жить отдельно и воспитывать мужа, только никогда не говорить о его матери плохое

Гульшат Гульшат

Так и было, плохое не говорила, но жили вместе, она все равно их разлучила настаивая на свем.

Лариса Фадеева

Нужно было бороться за свое счастье.

Гульшат Гульшат

Боролась, работала и кормила сама, но увы...

Лариса Фадеева

Ничего, плохой опыт тоже пригодится, второй раз на те же грабли не наступит, Будет и у нее все хорошо!

Гульшат Гульшат

Дай бог!

Николай Иванов

Мама уже умудрённая жизнью женщина и все "выкрутасы" невестки насквозь видит... Ну право какая мать плохое своему чаду пожелает.

&kamilla& Merkubanova

значит свекровь сама была несчастна.... и значит так любит своего сына раз сделала его несчастным

Natella Mirzoyan

Не знаю,у меня тоже близкие страдают этой же причиной, все что не советуешь не соглашаются.

Александра Воробьева

Потому,что невестке нужен другой мужчина,Если она не может найти общий язык со свекровью.

Гульшат Гульшат

А если невестка пытаясь найти с ней общий язык, но она все равно разлучает их изза ревности к сыну, то тогда..??

Александра Воробьева

Говорю же-нужен другой.Если сын не может объяснить маме,что он теперь женат,нах такой муж.

Зоя Падчина

свекрови бывают разные, такие как в Вашем случае, просто ревнуют сыновей к чужой женщине

Гульшат Гульшат

Но ведь это плохо, разрушать семью плюсь если там родились дети.

Зоя Падчина

конечно плохо, но кто-то этого не понимает

Антонина Гончарук

материнская ревность,а он значит маменькин сынок.вам решать или надо жить отдельно

Сергей Шинковский

Потому что молока ему еще материнского не хватает, а жена дать не может!))

Ксения Колбина

Я сталкивалась с таким. Только не в семье. Не знаю. Может так воспитан...

Гульшат Гульшат

Я столкнулась

Гульшат Гульшат

Я столкнулась

Галина Ясная

Он еще не стал мужчиной и может случится не станет им никогда.......

Гульшат Гульшат

Я тоже так думаю

Галина Ясная

Маменькины сыночки в природе не становятся мужчинами........

Татьяна Милащенко

у меня такой случай был мы ушли живем отдельно сейчас все норма

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что он послушный сын займитесь перевоспитанием

Николай Ширякин

УЖЕ НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕШЬ

Виктор Пудов

Это всегда так, свекровь не любит невестку, а теща зятя

Константин Марсов

Она его семья? Жена или мать? Они обе - его семья...

Кв
Кві́тка

Спасибо и тебе.))

Лера Захаржевская

Мамы ревнуют сыновей.

Кв
Кві́тка

Есть такое..большинство отпускают..

Гульшат Гульшат

В моем случае, мама сына сильно ревновала, что взяла и разрушила нашу семью

Кв
Кві́тка

Жаль, что такое бывает...)

Татьяна Долгушина

Черезмерная любовь к сынкам, вырастают слюнтяи.

Наталья Цикалова

потому что у сына и у свекрови мозгов нет!!!!!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Мать навсегда, а жена до первой измены.

Гульшат Гульшат

Не соглашусь. Семья в первую очередь, а мать она и есть мать.