Александр Костерин

Как думаете, не рано жениться через год как познакомились?

Ответы
Инна Мурзина

На строительство дома может уйти много денег, но чтобы долгие годы поддерживать этот дом в хорошем состоянии, нужно куда больше. Так же обстоит дело и с семейной жизнью. Кажется, что уже само вступление в брак требует больших усилий, однако, нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения. Что под этим подразумевается? Важное место занимает в них исполнение данного от всего сердца обета верности. Вот как супружеские взаимоотношения описываются в Библии: «Оставит человек отца своего и мать свою, и прилепится к жене своей; и будут одна плоть». Иисус Христос указал единственную библейскую причину для развода, которая позволяет снова вступить в брак,— «блуд», то есть недозволенные половые связи вне брака. Каждому, кто собирается создать семью, нужно помнить об этих библейских нормах. Если ты не готов дать столь серьезный обет верности, значит, ты не готов к браку

Liliya Kim (Шаронова)

Ну это как посмотреть,за год вы успели хорошенько ее узнать так что потом вам ничего бы в ней нешакировало или настолько полюбили что на все закроете глаза на все отрицательное и все будете прощать,если вы к этому готовы то"вперед",есть еще такая древняя пословица,"Замуж не напасть ,как бы замужем не пропасть",вот так поэтому решайте сами ведь жить вам,всего вам хорошего !!!

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Александр Костерин

спасибо

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Александр Костерин

спасибо

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Александр Костерин

спасибо

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Александр Костерин

спасибо

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".

Светлана Войцеховская

Они жили долго и счастливо,пока не встретили друг-друга.Юноша спросил у мудреца что ему делать: жениться или не жениться. Мудрец подумал и сказал:"Поступай как хочешь.В любом случае будешь жалеть".