!!! !!!

что значит счастье

Ответы · страница 14
Виталий Усов

с радостью идти на работу и с радостью идти домой,где тебя ждут

Ольга Галимзанова

Счастье это здоровье близких ,счастье друзей,и счастье родных)

Артём Слободенюк

это когда утром хочется на работу а после работы хочется домой

Татьяна Бадурушкина

счастье -это когда просыпаешься и знаешь что все очень хорошо.

Ол
Олька

это когда все хорошо ни о чем не думаешь живешь и наслаждаешся

Catrin Sweet

для меня счастье это просыпаться вместе с любимым человеком...

Анатолий Svanol

Почему правители государств скрывают от людей контакты с НЛО?

Аксауле Бижанова

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы !

Анюта Россова

Для каждого индивидуально.. лично для меня, счастье-это семья..

Лю
Любовь

Это для человека необходимо как воздух: ты любишь, тебя любят.

Елена Наумова

счастье необозримо и мгновенно, а вообще - это состояние души.

Просто Хомячок

Счастье - это когда всё хорошо, и ты радуешься этому)как то так

Аниме Мальчик

счастье ну для меня это когда тебя окружают близкие тебе люди

Л,
Любовь ,кукушкина

КОГДА В СЕМЬЕ,ЛАД.КОГДА ДЕТИ ЗДОРОВЫ ЧТО ЕЩЕ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.

Мария Хон

s4ast'e-eto kogda teb9 ponimayut, bol'shoe s4ast'e-eto kogda teb9 lyub9t, nasto9wee s4ast'e-eto kogda lyubiw ti

Ляззат Рахимбекова

это когда у тебя много денег и ты не знаеш ь куда их потратить

Андрей Тупицин

Покой и удовлетворение от того,что делаешь и от тех-кто рядом

В*
В@люх@ ****

ощущать что ты живешь полной жизнью.А ни просто существуешь.

Наталья Турчанинова

"счастье, это когда все дома"(мульт. домовенок Кузя)

Елена Серова

счастье это каждый день просыпаться и радоваться новому дню

Mister Molda

А что для тебе это значит? А для кого то? у каждого по своему...