Бу
Бумеренг

У кого добрые, отзывчивые , общительные соседи и любимая хорошо оплачиваемая занятость, тот навряд ли будет сидеть в СПРАХУШКЕ ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну соседи, чё с них, а работа норманая, и дома дела, просто на досуге, или когда ждёшь, очередь и т.п. люблю на вопросы взглянуть, может диалог интересный получиться

(◆_◆)

Наверное. Но я здесь за живым искренним общением, пусть и анонимным. Большую часть своей жизни я скован этикетом, тактичностью и административным кодексом.

Бу
Бумеренг

☺ПОНЯТНО 😅

Бэла

Кажется,человек нуждается в постоянном анализе событий,поведения людей.Те,что окружают,изучены и предсказуемы.В спрашке новизна ощущений и эмоций

Тамара Бутенко

А если на пенсии,а добрые отзывчивые соседи одна молодежь,которые на работе еще и сугробы по колено?Вот и вы сидите в СПРАХУШКЕ😊

Галина

само собой разумеется ,к соседям теперь не принято ходить ,пандемия и все боятся, да и я например не любитель ходить по соседям .

Бу
Бумеренг

В Мире так всё переменчиво

Галина

каждый живет сам по себе . вот это сообщение .... за сутки в США заражено 1,5 миллиона людей .

Бу
Бумеренг

СМИ -верить себя не уважать.

Галина

Важное сообщение нашло меня и сообщило . Я тоже так думаю,как вы написали . . а чтобы не думалось ,вам сообщила ., из головы вон .

Бу
Бумеренг

🌷 мы есть то, что мы думаем и едим , и раздаём, нашему ВЕЛИКОЛЕПНОМУ , окружению 🌼

Галина

не плохой ответ .

Fedor Shkenev

Вовсе не так. У меня нормальные соседи, нет проблем с деньгами, хорошая жена-но мне интересно-а что есть вокруг, кроме этого???

Бу
Бумеренг

Похвалбно,👌

Галина

Соседи великолепные, некоторых даже не знаю как зовут. А вот по занятости курьёз . Профессия Любимая- платят мало

Ольга Жайворонок

ну не все же заняты 5 дней в неделю...у кого то выходные по разному...да и соседи здесь совершенно не при чем...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соседи хорошие, прослужат, а занятость тоже вписывается в ваши критерии, а но тем не менее я здесь уж 10 лет

Бу
Бумеренг

👌О ! В Казахстане, это добавят в ТРУДОВОЙ СТАЖ? ☺

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Непременно

Eлена Вологжина

Да, прям. У меня любимая работа. Но сейчас, как пенсионерка работаю на 0,7 ставки. Времени свободного много.

Бу
Бумеренг

Такая молодая- пенсионерка?

Eлена Вологжина

Я пенсию заработала в районе Крайнего Севера.

Бу
Бумеренг

вдова?

Eлена Вологжина

Нет, я замужем.

Людмила Иволга

Почему такое пренебрежение к сайту?"Спрашка",а не "СПРАХУШКА"...ФУУ....Фунт презрения вам!👎

Бу
Бумеренг

😀Вы меня " РАСМЕШНИЛА " СПРАХУШКА это же не СПРХУЕЖКА😂Вам СВЕРХЛАЙК 👍🌷

Людмила Иволга

Хрен редьки не слаще.Ваша "спрахушка" звучит как потрахушка и психушка.😆

Бу
Бумеренг

Давно так не смеялся 😊 Благодарю Вас за талант в области литературной транскрипции 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ол
Оленька

При чём тут соседи? Да и на работе порой бывает отдушина нужна. Да и у всех разные причины.

Дарья Иванова

Не знаю) у меня сейчас вроде бы нет недостатка в общении, но стала опять сюда захаживать

Та
Татьяна

Не скажите: у меня сейчас ночная смена и я, чтобы не уснуть, читаю ваши умные вопросы.

Анна Волкова

пофиг. мне просто развеяться хочется.Я не бухаю....хоть так от негатива отвлечься

Людмила Державина

С вами все понятно...откровенный...крепитесь...может все изменится к лучшему...

Бу
Бумеренг

хм, Вы заьлуждаетесь на счет Ваших сопереживаний в мой адрес😊

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да прям..)у меня вот не минуты покоя..в спрашке как раз тишина для меня...)

Светлана Ахмедова

У меня так....но я здесь . Не здесь те, у кого есть любимый человек рядом

Бу
Бумеренг

Не факт! Мой любимый ЧЕЛОВЕК , СЛАВА АЛЛАХУ, рядом и я с Ней тоже☺

А. Беркович

Да ну, а как же и кто же тогда потроллит тех, у кого всего этого нет?))))

Бу
Бумеренг

Вот например , сейчас сидим с 7.30 -ти в очереди, к травмотологу, мы уже третьи в очереди , не считая тех кто за нами. ...Врач должна начать приём в 9.00. (может быть) ....для нашей небольшой семьи "СПРАХУШКА" как выручалка , от томительного ожидания ☺

А. Беркович

Как вариант

Бу
Бумеренг

О! Медсестра отворила кабинет и заперла, на ключ двери....но врача пока нет ....

Тимур Вольвач

А поговорить после секса когда партнер спит а тебе есть что сказать?