Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В доме моей мечты всенепременно должно быть окно с широким подоконником, выходящим в сад, на которому можно уютно расположиться с кружечкой горячего напитка и книгой... А что обязательно должно быть в доме вашей мечты?

Ответы
Николай Шереметьев

Тепло..но не от батарей, а от тех людей, которые в моем доме будут жить или приходить..чтоб была большая гостиная с камином и удобными креслами....и обязательно - хоть небольшой участок, где я смог бы поселить собачек и лошадок

Лариса Лора

К вашему я бы добавила сад с альпийской горкой,в доме аквариум во всю стену и обязательно должна быть собака,у меня две спаниели,ещё я бы хотела арабского скакуна

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Круть. Что за альпийская горка?

Лариса Лора

Ну там камушки,как водопад выкладываются,из них фонтанчик бьёт,и цветы всякие диковинные

Те
Тейка

В 4года я мыслила так:у меня будет розовый дом.розовая машина и муж с усами...ну с розовым все понятно.но при чем усатый дядька я так и не разобрала..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

аахаха) ну видимо был какой-то дядя добрый в вашей жизни)

Те
Тейка

На розовой машине)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

нее) с усами) идеал мужчины так сказать))

Те
Тейка

..видимо тогдашней мне )))

Lego

Такая как ты наверно, сидящая удобно на широком подоконнике на окне, выходящем в сад , с кружкой горячего какао и книгой..... 😜

На
Натали

в одном французском фильме видела из одной комнаты в другую мостик деревянный выгнутый а под ним голубая водичка и рыбки,ну очень хочу

Nikolai

несколько миллиардов евро например, а че мелочиться только книжкой и подоконником? Раз мечтать то по крупному. 😜

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну коль хочется))) конечно))

Правдапортитнервы

В моем доме так и есть... Только мне бы хотелось, чтобы это окно с широким подоконником выходило не в сад, а на море.

Александр Котельников

Подоконник - это для кошек, а мне бы баньку с выходом в садик, где можно после парка пивка попить.

Дмитрий Смирнов

Бункер, со всем необходимым для апокалипсиса. )) Нрвятся мне всякие мачете и дробовики. ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну коль есть что веселит, чёб не посмеятся то.

Дмитрий Смирнов

Это замечательное качество. ) Сам не дурак поржать. И в людях это ценю. )

Дмитрий Смирнов

Не за что. )

Роман Козырев

Комната изолированная, где можно было бы играть на инструменте, выругаться и подумать.

Эл )))

Хочу бассейн, теплый, но знаю как его мыть, поэтому бассейна у меня не будет, хотя ....)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну можно чтобы и не вы мыли)))

Эл )))

Хаах)), это правильно, конечно мыть самой это не есть хорошо))))))). Ваш вопрос заставил меня задуматься, это и правда важно, хотеть чего-то самой! А то в темпе нашей бешеной жизни всё делаешь быстро и не думая о таких вещах как книга и сад), спасибо за встряску)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не за что)) Рада, что заставила задуматься)))

Эл )))

👌

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

Камин. Кола тоже должна быть горячей?🌸🌸🌸🌸🌸

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

С кружечкой горячего напитка... Кола это же напиток.

Кирилл Григорьев

комп,пииспи,телек с широким экраном,ноут,да и ещё видеокарта для компа с228 битов!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ути божечки, как всё вполне себе реалистично)))

Евгений Волков

Красиво) а у меня фантазии не хватает. Пущай жена создает образ а я реализую его)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😊 Круть, это тоже хороший подход))

Константин Никитин

пальмы песок и море прозрачное с одной и таёжные пейзажи горы и ели с другой

Константин Никитин

😄 а так по возможностям

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хаха)) ох уж эти возможности... вечно мешаю фантазию в жизнь превратить)

Константин Никитин

вечное деление

Светуська М

Огромные окна, балкон, тренажёрный зал и детская игровая комната))

Светуська М

Это, наверное, несбыточная мечта)) А вот дом (пусть и не по описанию) хочется очень! К старости надо бы приобрести))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почему же не сбыточная?) Вполне реальная.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почему же не сбыточная?) Вполне реальная.

Светуська М

Строитель из меня никудышный 😉

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не обязательно же самому строить)

Александр Р

В подвале тренажёрный зал, а во дворе небольшой бассейн и банька ))

Романтик .

Кошка, камин... шкура на полу... кресло..любимая женщина и доброта!

Романтик .

Ну можно вина добавить! Красного..сухого..

Романтик .

Что?

Романтик .

Ну да... Смотришь на костерок в камине... Балдёж!

Ирина Анатольевна

Камин и большая столовая, чтоб всей семьей собираться у огня ))

Малика Косимова

Большая земля: огород, сад, место для животных, бассейн и.тд.