Юрий Монгирдас

Наберите команду плыть в рай и попробуйте сделать стоянку в аду на какие-нибудь два с половиной часа, просто чтобы взять угля, и будь я проклят, если какой-нибудь .укин сын не останется на берегу.

Ответы
Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Евгений Стариков

И будь я проклят, если вы не останетесь в лодке один...

Людмила Волошина

А то, там собралась очень интересня компания!

Вл
Владимир

Да разницы, собственно - никакой.

Анастасия Голуб

окей! так и сделаю) но не сегодня

Галина Толмачева

запросто останется один-два