Shark

А хорошо ли это, когда у мужчины пресс рельефнее, чем мозг?

Ответы
Любовь Капустина

Хорошо иметь одновременно и то и другое, т.е и мускулы и мозги. А если выбирать что-то одно, то лучше мозги. Умный сообразит, что надо развивать мускулатуру, а дурак........

Виталий Л

В интернетах когда знакомлюсь, на пресс не особо внимание обращают. Но, когда узнают, что и пивного живота у меня нет... Иногда комплименты слышу 🙂

Shark

Славно 😊

Viktor Pankov

нет,умом можно и сильного человека сломать доказано,правда не на себе:)так как я не сказал бы что я очень умный,и не сказал бы что накаченный 🙂

Shark

Удачи Вам! 😊

Viktor Pankov

Взаимно:)

Александр К.

Девчонки, вы чё на мужиков то все в обиде, а? Если вам такие достались, сами виноваты - сами выбирали...))) Думаете, что нам ангелочки достаются?))

Shark

Конечно....)

Александр К.

Тоже хоцца..(((( Минут полтораста на каждый глаз...

Shark

😉 Ладно, Рыцарь.... Я Вас оставляю. Карета подана уже мне, в путь пора....

Александр К.

Удачи....))) Я то на работе...)))

Shark

Я-то....тоже ))) Обед заканчивается, труды праведные ждут 😄

Ангел ..........................

ха. чтоб узнать мозг.. это же надо вскрыть????? дааа и о чем же спор тогда может быть коль мужу все мозги выкинули

Алина Калинина

Ни в коем случае! Если мозг на месте,там уж на пресс внимания не обращаешь,хотя одно другому не мешает)))

Гагик Галстян

не уверен, что пивное брюхо намекает на достаточное количество извилин в коре головного мозга... 😄

Shark

Верно...

Гагик Галстян

конечно верно 😄

Александр Зубарев

Абсолютно нет. Имея второе и стремление, можно легко добиться первого, а вот обратное...сложновато 🙂

Shark

Замечательный ответ!!! 👍

Shark

Замечательный ответ!!! 👍

Александр Зубарев

Скорее, опыт)

Shark

😊

Дима

У меня наоборот, похоже... но на пляже Никто не спрашивает даже теорему Пифагора, не говоря уж....))))

Shark

Жаль )

Дима

Не то слово))

Борис Сухомлинов

На Кличко ты посмотри,
Пресс вот есть, а где мозги
Так сморозит иногда.
Там что пресс,что голова

Shark

Браво!!!!

Марат

лично у меня рельефа никогда не было,полный от рождения,за то мой мозг)всем мозгам -мозг))

Дмитрий Мальдинов

думаю все равно лучше, чем когда мозг такой же круглый и гладкий как пивное пузо)))))

Женёк Гоглазин

хорошо когда и там ,и там рельеф но это миф такие редкость.Я-очень редкий вид!!!!! 😂

Shark

И вас и мозг рельефен? И что же там изображено? )

Женёк Гоглазин

картина лео.давинчи Монелиза 😂

Shark

Моне...?

Женёк Гоглазин

ага моня 😂

Виталий Юрьев

какое это счастье для обладателя нерельефного мозга... никакие мысли не мучают...

Shark

😊 Действительно

Сергей Прохневский

Интересное сопостовление. Если женскую задницу мерять с мозгом мужчины......

Shark

Не в тему!

Сергей Прохневский

Смотря кому как.

Роман Кустов

если мозг пригоден,то не важно на сколько рельефнее серого вещества пресс)

Николай Роксажонский

😝 не плохо...если еще и в корень зрит....................... 😛

Shark

Неоспоримо это....😊

Илья Щербинин

Если у человека мозг плоский ,ему рельеф на других частях тела недостижим

Shark

Логично )

Игорь Родионов

предстафте свой мозг рельефным и тех кто пытается о ваш мозг потереться

Юрий Онохов

А лучше что ли живот, как барабан, ну мозг ,соответственно ...,без извилин

Shark

☺️